рейтинг блогов

Последствия последней фотовылазки...

топ 100 блогов gippopotut01.11.2010 Приехав с последней фотовалазки и включив свой компьютер с целью посмотреть, что за улов привез домой в этот раз, был просто ошарашен увидев какое количество писем находится в моем ящике!
Короче говоря, добираюсь до фотографий только сейчас, да и смысла заниматься ими раньше просто не было - мой аккаунт на Фотобаките просто умер)))
Пришлось раскошеливаться на 25 уе ради про аккаунта, вот уж нежданно негаданно!
Ну да бог с ним...
Что касается нашей поездки, то она, как всегда, была очень приятственной! И пускай мы чуть упустили самый смак рассвета, зато погуляли от души и подышали свежим воздухом)
Ну и конечно пообщались в тёплой и уже ставшей дружеской компании!
После пиара Последствия последней фотовылазки... [info]sergeydolya, я получил массу комментов и личных сообщений, в которых мои новые ЖЖшные друзья выражают желание присоединиться к нашем вылазкам. Лично меня это только радует!
Кто-то уже пошутил, мол придется вам теперь караваном машин выезжать за город, но лично я не думаю, что дело примет подобный оборот.
Хотя, если число желающих превысит количество людей способных влезть в мой пипилац, то и в этом случае из ситуации можно извлечь одну только пользу. Какую?
Есть идеи! Но о них чуть позже... после проведения небольшого статистического опроса.
Пожалуйста, если вы живете в Москве и решили прокомментировать данный топик, начните свой коммент со слов Да или Нет.
Да - будет означать "я непрочь к вам присоединиться"
Нет - "что за бредовые идеи у этого дебила"

Что-то я увлекся, пора бы и честь знать)))
Фото с нашей воскресной прогулки.
...эээх, жаль, что все листочки уже облетели...
Последствия последней фотовылазки...
p.s Заранее извиняюсь, что не смогу оперативно ответить комментаторам, т.к ночью уезжаю в очередную краткосрочную  командировку в город Воронеж.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.10.2010 S.O.S
Архив записей в блогах:
Что брать к борщу: шардонне или ...
Мелькал в подборочках недавно. В схватке схлестнулись Борцун За Справедливость и шнырь-оптимизатор. В результате первый вытолкнул второго на встречку, где общими усилиями затоталили два ведра невинных Уасенек, которые просто мимокрокодилы. На диво, никто не помер. Видосик прилагаю, ...
. Банковая наконец-то опубликовала Стенограмму консультаций Зеленского и руководителей парламента 21 мая, посвященную роспуску ВР. Занимательное чтиво, надо сказать. Очень хорошо видно, кто уже лег под Коломойского, кто еще пытается сопротивляться, а кто из них Буратина. Тупая и ...
Хожу несколько дней пешком. Читаю спб_авто. Смешно. =)Никогда не думал что ...
Ну что за наказание, почему именно сегодня мои соседи решили, что пора бы покричать друг на друга? Не ремонт, так ссоры. Кошмар, стараюсь отвлечься от их криков, но даже сквозь наушники слышно, как они на повышенных тонах переходят на ненормативную лексику. Надеюсь, что к ночи они успок ...