Последствия дня рождения...

топ 100 блогов liya_fa28.09.2015 Нет, голова не болит))) Алкоголь тут не принят,впрочем вы и так знаете. А вот вопросец назрел...как вы относитесь,что многие не поздравляют на ваш день рождения? Т.е.,по сути,вы им мало нужны,только ради циферки в профиле,видать.
Чтоб не путать вас,сразу подчеркну,что меня это нисколько не обижает,а скорее забавляют такие наблюдения. Я к поздравлениям,точнее не поздравлениям ровно отношусь по простой причине....может и знаете,но у мусульман дней рождений и это пичаль,равно,как и Нового года, не празднуют совершенно. Оттого и меня многие в реальной жизни просто не поздравили,потому с одной стороны здесь очень удивило множество искренних поздравлений,с другой и ваше мнение. А как вы к таким френдам,это уже не друзья,да - относитесь? Можно конечно обидеться,и убрать их из друзей,или игнор включить убрать из всех групп,в том числе и из ленты и с облегчением отфренд получить.

Они же любят,чтобы их поздравляли(заметила,да и прямо пишут),любят когда посещаешь и осмысленно комментируешь,а не *добрутро* оставляешь,как кто-то тут. Но если,элементарно убрали из своих входящих уведомление о твоём дне рождения - это о многом говорит. И многие,кто сам *френдил*,видимо в надежде на *тусование* у них,а сами...не снисходят.

Ладно,это всё лирика. Да,кстати,ни разу не относится к тем,кто сейчас в отъезде и подобное. Но так как в те дни я была в мини-отпуске болела,то и ленту без фильтра читала,люди посты писали,и не отложенные,потому как в комментариях в других журналах видела их. Т.е. это по отношению ко мне только игнор такой.

Я тут всё таки два года только, и не целых) Это норма для ЖЖ-шного общества? И как вы поступаете с такими? Оставляете и забываете о них?

Что ещё позабавило,люди заходили некоторые из взаимных,чтобы проголосовать на конкурсе за *своих* как хорошо,что голосование оставила,многие нюансы узнаёшь)))).

Есть мысля,что уведомление могли не получить...одна френдесса так и написала,хотя сама конечно сразу поздравила,она *своя*)) Но сомневаюсь,что так у всех.

Для меня норма,если поздравляют позже,люди здесь не каждый день заходят многие,это я не работающая и общение здесь больше. Но когда ты к ним периодически заходишь,точнее заходила,а они сделали вид,что *ничего не было*,как-то на разные мысли наводит.

И даже тысячники(30% из них,что у меня,явно лучшая) нашли пару минут,чтобы поздравить,нет высокомерия,а меня знают,общались. Общалась-то я со всеми кого взаимно добавила,а получается с некоторыми *игра в одни ворота*.

Интересные тут таки люди...но хороших в разы больше,да))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читаю новость : Число мест в военных вузах в этом году может быть увеличено из-за высокого конкурса , который в ряде учебных заведений составляет до 30 человек на место, сообщил статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ Николай Панков. "Сегодня есть основания говорить о том, чт ...
Сейчас я смотрю на свою малышку, мирно сопящую в колыбельке, и ощущаю себя самым ...
Предупреждаю сразу - это произведение окололитетурное. Поэтому совпадение с реальными персонажами, если вдруг кто-то себя узнает, это лишь совпадение... Случайное. Маша девушка толерантная, сдержанная и все такое. Но когда муж смотрит на нее ...
На La Défense вечно все переделывают. 1. Winter & Spring. Philip Haas Уже больше года из эспланады пытаются сделать урбанистический парк. Многие месяцы повсюду все было ...
...