рейтинг блогов

Моему сокровищу 5 лет!

топ 100 блогов liya_fa16.09.2015 5 лет это счастье с нами...5 лет она озаряет нашу жизнь своим присутствием...она прекрасна и это реальное сокровище:

Моему сокровищу 5 лет! DSC_3078[1].jpg

принимает поздравления и подарки сегодня:)

С вечера уже в предвкушении была - что поспит и подарки получит. Пыталась у меня выпытать,что подарю. Отшучивалась,что сюрприз,потом показала примерный размер и пошли вопросы:
-Это кукла?
-Нет
-Это мишка?
-Нет.
-Это игрушка?
-Нет.
-Ну скажиииии...
-Завтра узнаешь.

Утром от меня и получила синтезатор,недели три назад при случае купила и припрятала - обрадовалась:прежний маленький,отцом подаренный,быстро сломался. Отец на этот раз в иркутском аэропорту местную достопримечательность купил ей в подарок - детёныша байкальской нерпы,беляка. Она его(и отца,и беляка) затискала - понравился))).

Братец ей шарики,большую открытку с феечкой и книжку про сериальных мультяшных пони с наклейками подарил и свечку с цифрой 5 - его она с утра на торте задувала))

Крем поела,сам торт не любит,а эти цветочки - да:)

В садик отнесли соки в коробочках. С этого года как бы запретили угощение там,потому *чоко-паи* дома остались. Ну они будут для угощения,когда в гости куда-нибудь поедем. Ждёт она,что ей там *Каравай-каравай*будут петь и книжку подарят:)

Надела своё любимое розовое платье,потом ей волосы заплела и новый бантик-резинку поставила. И к её пущей радости,накрасила ногти розовым детским лаком в честь праздника,так не красим - и так красивая:). Ребёнок - счастлив.

Гости,скорее всего в выходные намечаются. Юбилей - такое событие,что несколько дней стоит праздновать,тем более у такой прелестной девочки:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Махать кулаками после драки? Потому и не хотела Беларусь трогать. Озвучивать прогноз после того, что событие уже произошло - какой смысл? До – прогнозов по Беларуси не было. Т.е. были, но не прямые, а косвенные. Видно было, что 9 и 10 августа – время смутное . Понятно было, что на ...
Добрый день! У меня немного специфический вопрос скорее к вашим читателям, в моем окружении никто не может на него ответить. Какие перспективы миграции при наличии ближайших родственников на российской гос службе с секретностью без последствий для карьеры этих родственников? Я точно знаю, ...
Среди лживых исторических мифов последних лет есть один особенно близкий и дорогой наследникам большевиков. Формулируется он так: Февральскую революцию организовали либералы, большевики не разваливали империю, а собирали. ...
Ролик с этой песней посмотрели уже 2 миллиона человек. Сейчас фанаты собирают ...
Откровенно говоря, она и так взламывает и квартиры и машины и досмотр граждан проводят. Так что поправки назрели. Они ничего не изменят. Только дадут полиции правовой статус вломиться к вам домой или вскрыть вашу машину и найти там, например, наркоту. Если, конечно, вы наркодилер или ...