Последняя ставка.
alexey43 — 28.01.2016

Покера больше не будет. Вашингтон выкатил последнюю ставку в референдуме, который объявили России. Дальше будут действия, проще говоря, война. Информационная, экономическая, юридическая. Тайные операции и удары, укусы - везде где можно.
Остаётся посмеяться, что ни к кому больше претензий нет. Это означает, что у США один враг. Остальные - друзья-союзники. И этих друзей-союзников, не вошедших в санкционные списки, пора поставить к стенке. Это будет лучший ответ.
Заявление представителя министерства финансов США о том, что президент России Владимир Путин коррумпирован, «наилучшим образом» отражает позицию администрации президента США. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джон Эрнест на ежедневном брифинге, передает Reuters.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/01/2016/56aa63889a7947501d7fff50
Карфаген должен быть разрушен.. Правительство - в отставку. Либералов - под суд.
|
|
</> |
Почему стоит заказать шкаф по индивидуальным размерам: плюсы и особенности проектирования
Угго, дай-ка!
Поговорим о искусстве заголовка...
50 лет альбому Styx "Equinox"
Ещё не пятница?
200 лет восстанию декабристов
Депутат Немкин назвал блокировку WhatsApp «вопросом времени»
Культур-мультур в торговом сервисе в США...
Если хотите связать свою судьбу с Россией, можете написать мне в личные

