Последняя охота Мудрого КимА или две новости на одну тему из Кореи..

топ 100 блогов 201526.04.2017

США ГОТОВЯТСЯ ЭВАКУИРОВАТЬ 230 ТЫСЯЧ СВОИХ ГРАЖДАН ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ

Последняя охота Мудрого КимА или две новости на одну тему из Кореи..

Вашингтон ведёт подготовку к массовой эвакуации американских граждан из Южной Кореи на случай, если отношения США и КНДР перейдут в стадию открытого военного противостояния. Как сообщает издание Daily Express, в рамках операции "Канал смелости" из Сеула и других городов может быть вывезено 230 тысяч американцев.

Столица Южной Кореи находится менее чем в 60 километрах от границы с КНДР и в зоне досягаемости для 12 тысяч артиллерийских орудий, которыми располагает северокорейская армия. Предполагается, что Пхеньян уже в первые часы войны способен выпустить до полумиллиона снарядов, в том числе с ядовитыми газами.

"Канал смелости" будет закончена уже в июне этого года, после чего американцы в любой момент смогут оказаться в безопасном для них месте.... ЕЖЕЛИ ТОЛЬКО СМОГУТЬ...))))

ИБО...

КНДР объявила, что провела крупнейшие в истории армии учения

КНДР объявила проведенные накануне учения трех родов войск "самыми крупными в истории" ее армии, об этом сообщили в среду северокорейские СМИ.


Видео 2915 года.


Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) описало прошедшие мероприятия, в которых приняли участие около 300 дальнобойных артиллерийских орудий, подводные лодки и авиация.
"Подводные лодки быстро погружались, чтобы нанести торпедные удары по вражеским кораблям, а истребители и бомбардировщики проводили полеты над морем, чтобы сбросить бомбы на цели. Более 300 крупнокалиберных орудий с побережья открыли одновременный огонь", — приводит это описание агентство Ренхап.

Присутствовавший на учениях лидер государства Ким Чен Ын не скрывал своего удовлетворения от увиденного.

"Мы показали, какова наша военная сила, чтобы беспощадно наказать врагов", — приводит телекомпания NHK высказывание Ким Чен Ына.

Счастливого плавания и полета, дорогие янки...))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Сегодня смог пробраться на пресс-конференцию в «украинском» павильоне ВДНХ. Слушать новости по ТВ – одно. Слушать настоящих жителей тех мест – совсем другое.  На «Вещдоке» о годовщине АТО в Донбассе, говорили про то, как удалось сделать несколько сотен квадратных метров во ...
01 Село Черное Новгородской области. Интеллигенция боролась за власть. Если подытожить то, что я пишу, то получается, что мы в концлагере и находимся в плену у организованной полицейской преступности на особо опасном (государственном) уровне. И это всё последствия так называемой ...
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
Сегодня с друзьями стали случайными свидетелями женской истерики. Форменной, по классике. Загородный СПА. Терраса у бассейна. Она в шифоновом платье в турецкие огурцы, он в белой льняной рубахе. Она в претензии. Он кисло воротит лицо. Шипит на него. Он шикает, чтоб чуть приглушила ...
"Рушилась «великая школа тысячелетнего труда», которая и была одновременно школой нравственности. Та школа, в которой поколение за поколением учились прясть и косить, землю пахать и скот растить. Та школа, в которой, трудясь и отдыхая, приобретали огромные знания о мире всю жизнь: от ...