Последний шанс выдвинуться в муниципальные депутаты
maxkatz — 12.07.2017 Завершается выдвижение в муниципальные депутаты. Следующий шанс будет только через 5 лет! Последний срок сдачи подписей в избирком — 24 июля, а это значит, что для прохождения всех необходимых процедур надо выдвигаться не позднее выходных.Регистрируйтесь у нас на сайте, сейчас там работает экспресс-процедура, в течение одного дня вам всё объяснят и вы будете знать, куда и как подавать документы, а также сможете из личного кабинета распечатать нужный пакет.
Есть особо проблемные районы, где совсем мало активных кандидатов. В этих районах мы рискуем вовсе не получить представительство, соответственно, не пройти потом муниципальный фильтр, и кандидаты там очень сильно нужны.
В этих районах вам не нужно быть прописанным и даже не обязательно в них жить, чтобы выдвигаться в депутаты. Помните — если вы не пойдёте, то пойдёт и выдвинется врач/учитель, который будет голосовать по указанию из Управы, а сам за весь пятилетний созыв не откроет рта ни разу
Вот список особо проблемных районов. Но можно идти и в других, далеко не везде достаточно кандидатов.
Пожалуйста, распространите этот пост.
Матушкино
Самая тяжелая в городе ситуация. Только 2 активных кандидата у нас, запросто можно остаться без представительства.
Выдвигайтесь в Матушкино!
Братеево
Большой район, тяжелый: высокий процент за Единую Россию, наших избирателей мало. Но нужно и там проходить в Собрание. Сейчас в районе три активных кандидата, выдвигайтесь
Орехово-Борисово Северное
Там идёт Тот Самый Мартин, но кроме него есть пока лишь 2 активных кандидата. Район большой, не такой уж и плохой для нас, Яблоко там получило 7,3% (при 9,9% в среднем по городу). Выдвигайтесь!
Марфино
Тоже 3 активных кандидата. Вообще непонятно, вы чего не выдвигаетесь-то там? Там у Яблока более 10%, выше среднего по городу. Наш район совершенно! При этом там выдвиженцы есть только в одном округе, а второй округ пуст.
Рядом метро Петровско-Разумовская и Фонвизинская, большой Останкинский парк. Выдвигайтесь срочно в Марфино!
Чертаново Южное
Тяжко там. Требуются героические герои :). Пока таких 3 человека, а надо бы ещё как минимум двух. Выдвигайтесь
Лосиноостровский
Вот опять совершенно непонятно, почему вы там не выдвигаетесь. Хороший район, небольшой, с высоким процентом у демократов... ну далеко, да. И метро нет, от Бабушкинской ехать. Но что ж ему, без депутатов теперь оставаться? Выдвигайтесь
Некрасовка
Практически Люберцы, но Москва. Небольшой район с уродливой новой застройкой. Тяжелый и далеко, кандидатов всего 3 человека там, а также группа граждан от КПРФ. Если вы поблизости живёте (скажем, в Люберцах) — выдвигайтесь в Некрасовске
Молжаниновский
Малюсенький район рядом с Шереметьево, очень подойдёт жителям Химок. Там буквально 200-300 голосов хватит для победы, а для выдвижения нужно собрать 14 подписей. Выдвигайтесь!
Бескудниковский
Большой район, лишь 3 активных кандидата. Ау! Выдвигайтесь, а то одни единороссы будут сидеть там опять
Силино
Опять Зеленоград. Только 3 активных кандидата, есть высокий риск потерять всё Собрание единороссам. А вообще-то в Зеленограде такие избиратели, что нам бы там большинство брать, а не за один мандат бороться. Выдвигайтесь!
Ну про Восточный я уже писал, вы помните. Там тоже всего 3 активных кандидата. И там выдвигайтесь :)
|
</> |