рейтинг блогов

Последний президент Америки собирается объединить весь мир против России!

топ 100 блогов blagin_anton28.09.2014 Теги: Обама 27 сентября 2014 года в мире произошло знаковое, можно сказать эпохальное событие.

В своём традиционном субботнем обращении к американцам президент США Обама заявил, что собирается объединить весь мир против России.

Обама сообщил, что считает Россию агрессором. Он убежден, что Соединенные Штаты находятся «на правильной стороне истории», а значит, на эту же сторону должны встать и все остальные страны.

Обама также сказал, что «Америка возглавляет усилия по объединению всего мира против российской агрессии на Украине. Вместе с нашими союзниками мы будем поддерживать народ Украины в развитии демократии и экономики».

В субботнем обращении Президент США напомнил о своём недавнем выступлении на заседании ООН в Нью-Йорке, которое состоялось в среду 24 сентября: «На этой неделе я обратился к ещё большему числу стран с призывом присоединиться к нам на правильной стороне истории». Выступая на 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, Президент США Барак Обама назвал главные угрозы миру:

1. вирус Эболы,
2. действия России в Европе,
3. террористы в Сирии и Ираке.




Источник.

Что может последовать за столь громким заявлением Президента Соединённых Штатов Америки, можно уже догадаться.

На ум почему то сразу приходит пророчество болгарской провидицы Ванги: "чёрный президент будет последним президентом США..."



Ещё какой-то год назад в это пророчество Ванги мало кто верил. Скептики говорили, мол, подтасовать слова очень легко, и не факт, что Ванга говорила именно так. А сейчас уже без всякого пророчества виден близкий закат Америки под руководством чёрного Президента. Во-первых, об этом свидетельствует совершенно дикий внешний долг США, который невесть как появился и уже превысил 17 триллионов долларов!!! Во-вторых, американское руководство с чёрным Президентом во главе уже не видит для США никакого иного выхода из финансового и политического тупика, кроме как начать войну против России под предлогом спасения мира от опасного агрессора!

Что можно сказать по этому поводу?

Безудержное потребление природных ресурсов, мошенничество с долларами, военные авантюры, — вот что загнало политическую и финансовую элиту США в угол истории.

Какой же конец может быть у таких правителей, продолжающих говорить о своей исключительности и всё ещё мечтающих о мировом господстве?

Очевидно, конец может быть только печальный!

Последняя инициатива американского Президента — очередная авантюра. Его желание объединить мир против России — это попытка использовать старый иудейский принцип политической борьбы — "разделяй и властвуй" (лат. "divide et impera")?!

На языке религии это называется — "вызывать диавола". Его он на свою голову и вызовет!

Путин-Обама

В связи с такой инициативой Барака Обамы впору вспоминать пророчество Христа-Спасителя, который говорил, что в конце-концов мир разделится на две части, и это станет печальным финалом для той стороны, которая шла по пути лжи, беззакония и порождения соблазнов для людей:

«Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

Как отреагировать на инициативу Президента США, на чьей стороне — правда и Бог, на чьей стороне — ложь и диавол, каждому предстоит решить самостоятельно.

28 сентября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Оставить комментарий

Oleg Moskovit 20.09.2017 12:06
Тема № 2. УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ В ЧЕЧНЕ И ИНГУШЕТИИ ВО ВРЕМЯ ИСКУССТВЕННОГО ГОЛОДОМОРА 1930-Х ГОДОВ
https://justpaste.it/10t3p

Тема № 3. ПОЧЕМУ ИШАКИ ИЗ СНГ ТАБУНАМИ РВУТСЯ В ИГИЛ?
https://justpaste.it/10p6d

Тема № 4. ГИПЕР-ТЕРРОРИЗМ: КГБ В ЗЕЛЁНОЙ ПОВЯЗКЕ или ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ЕБН-ВВП
https://justpaste.it/10p7m

Тема № 5. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ВЕРСИЯ: ОСЕТИН СТАЛИН БЫЛ АЛКАШОМ И РАБОМ КАГАЛА.
https://justpaste.it/10q26

Тема № 6. ПРО-СИОНИСТСКИЙ БАНД-РЕЖИМ РФ КРЫШУЕТ ЕВРО-ФАШИЗМ
https://justpaste.it/10org
Посты по теме:

bigmir)net

Обама: Действия РФ на Украине оказались неожиданными для НАТО
Московский комсомолец
Как заявил президент США Барак Обама в связи с завершением работы на своем посту генерального секретаря Североатлантического альянса Андерса Фога Расмуссена, действия России в отношении Украины оказались неожиданными для НАТО и стали серьезным вызовом для ...
Обама назвал действия России в отношении Украины серьезным вызовом для НАТОbigmir)net
Белый дом: Обама поблагодарил генсека НАТО Расмуссена за его службуРИА Новости
Обама: действия России в отношении Украины стали неожиданным и серьезным вызовом для НАТОZakon.kz
Мировые Новости | Новости России -Диалог.UA - Всегда два мнения
Все похожие статьи: 94 »

НТВ.ru

Обама пытается завоевать любовь американцев травлей России
НТВ.ru
С трибуны ООН на минувшей неделе прозвучали беспрецедентные со времен холодной войны обвинения в адрес России: она, мол, в списке мировых угроз вторая — после лихорадки Эбола и перед террористами «Исламского государства». Речь Обамы в Кремле назвали странной, ...
Барак Обама намерен усиливать атаки по Ираку и Сирии, в то же время заявляя о российской угрозеRT на русском
Обама заявил, что США готовы защитить свободу для новых поколенийРИА Новости
Обама заявил, что объединит весь мир против российской агрессииСЕГОДНЯ
БалтИнфо.ru -Собеседник -Диалог.UA - Всегда два мнения
Все похожие статьи: 83 »

НТВ.ru

Барак Обама призвал весь мир объединиться против России
НТВ.ru
Барак Обама, президент США: «Америка возглавляет усилия по объединению всего мира против российской агрессии на Украине. Вместе с нашими союзниками мы будем поддерживать народ Украины в развитии демократии и экономики». Он также напомнил о своем недавнем ...

Архив записей в блогах:
Финка диверсанта РККА. Клеймо «Завод «Труд» поселок Вача». Завод «Труд» в поселке Вача относился к ведомственным предприятиям НКВД и производил финки для НКВД, СМЕРШ, саперов, диверсантов, десантников в 1937-1945гг. Нож был принят на вооружение ...
Музыка Андрея Петрова Стихи Беллы Ахмадулиной Я, словно бабочка к огню, стремилась так неодолимо В любовь - волшебную страну, Где назовут меня любимой, Где бесподобен день любой, ...
Приехали из Таганрога. Уехали днем в пятницу, ехали в сплошном тумане, таком, что своих фар не видно, ориентировалась по фарам встречки. Еще и после Амвросиевки - практически сплошной ремонт. Из тумана метрах в 100 от машины выступают динозавры-экскаваторы, мамонты - ...
Хотел с утра написать объёмный текст по итогам вчерашней массовой истерии на тему «Хасавюрт 2» и даже тезисы набросал. Но отставил. Какой смысл? Никакой логикой иррациональный, ...
СОТОВАЯ СВЯЗЬ: Ну, за суверенный рунет! ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ: Воздушная тревога! АЛКОГОЛЬ И КУРЕВО: Налог на вредные привычки! АВТОМОБИЛИ: Деньги - в утиль! ВОПРОС В ТЕМУ: Как изменятся цены на жилье и ЖКХ? Голова кругом от этих "улучшайзеров"... Но, как говорится, что ...
  • adelf1nskiy : RT @FransesWesson: Мне понравилось видео "Битва титанов! Обама против Псаки! Чья брехня круче!"

  • HQuhvVIfMGlOSXj : Обама считает лихорадку Эбола мировой угрозой