рейтинг блогов

Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта.

топ 100 блогов zabeg_rukodelie30.03.2014 Доброе утро, друзья мои!

Меня сегодня с самого утра распирают радость, любовь к жизни в целом и ко всем вам в частности :) И даже предстоящий день в ремонте на кухне этого не в состоянии испортить! Так что вот вам хорошего настроения и любви от меня:
Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта.

(Мне такую открытку однажды прислала Айола - она всё ещё висит у меня на самом видном месте, дорогая! ;))

Вчера, 29 марта, в нашей виртуальной галерее поселилась очаровательная Леди Мурр, сотворённая руками Иры Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. iren_2007 и примула в исполнении Ани Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. obregonia:

Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта.
Для Иры эта работа стала вдвойне знаменательной - это первая работа, законченная ею в забегах (включая все предыдущие забеги тоже). С дебютом тебя, Ирочка!

Обновленная цепочка пересылки открыток в марафоне готовых работ:
Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. arlekinazc - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. chichen_ptica - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. olenenok_ovi - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. chichen_ptica - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. marie_aka_marco - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. ok_obraztsova - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. svinskaya_ya - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. larta - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. sweta_sowa - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. saniabober - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. chichen_ptica - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. larta - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. stasy_de - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. marie_aka_marco - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. knit_ka - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. tamauli - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. snowkristall - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. happy_pelment - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. o_hmel - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. marie_aka_marco - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. cheesyaska - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. panda_684 - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. olenenok_ovi - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. chichen_ptica - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. logped - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. svinskaya_ya - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. arlekinazc - Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. iren_2007
От участия в пересылке открыток можно отказаться без объяснения причин.
Адреса участниц забега можно смотреть тут.

Более тысячи крестиков за вчерашний день вышила только неизменно продуктивная Айола Последний герой. 21 день. Отчет за 30 марта. chichen_ptica (1019).

Таблица с баллами находится здесь.
ЗАГЛЯНИТЕ СЕГОДНЯ В ТАБЛИЦУ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ (И ДАЖЕ ТЕ, КТО ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ) ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕПРИЯТНЫХ СИТУАЦИЙ - ПРОВЕРЬТЕ, НЕТ ЛИ У ВАС ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ СЕРЫХ КЛЕТОК БЕЗ ФОТО. Наличие серых клеток грозит исключением из забега уже завтра (в понедельник).
Несмотря на то, что есть у нас ещё вопросы в запасе, воспользуюсь сегодня служебным положением и задам вопрос сама.

Вчера пересаживала вечером цветочки и захотелось мне с вами поговорить...(внезапно).. о цветах! :) Заодно отвлечёмся немного от вышивальных тем.
"Расскажите, какие у вас отношения с домашними растениями. Что любите сами, что у вас хорошо растёт, а что не хочет. Поделитесь какими-нибудь своими секретами ;)"
Я сама цветовод начинающий. До этого много лет у меня всё быстро гибло. Да и желания заниматься цветами не было. А вот за последний год я уже умудрилась заставить цветами все подоконники (их у нас целых два :)). Хорошо ещё, что 5-6 растений всё-таки не выжили, а то бы нам самим жить было негде.

И конкретные вопросы у меня к знатокам тоже есть!
1). Следите ли вы за лунным календарём при посадке-пересадке? Мне вот следить лень, и я занимаюсь цветами в тот день, когда сама созрею. Может, конечно, попадаю всегда в нужный день, но пока никакого особого влияния Луны не заметила.
2). Если у вас есть монстера, обрезаете ли вы ей воздушные корни? Я когда-то посмотрела видеоролик, в котором говорилось, что цветок при этом испытывает стресс и листья растут потом не такими красивыми. Вот теперь у меня красивые обычные листья и куча "мышиных хвостов" вокруг них...
3). Удавалось ли вам вырастить дома на подоконнике какую-нибудь съедобную травку (укроп, петрушку, базилик) или, может быть, даже овощи? Я посеяла базилик недавно. Он дружно взошёл и... замер... А потом и вовсе полёг на землю Правда, некоторые ростки после моего внезапного полива всё же поднялись. Сейчас осталась примерно четверть от первоначального количества. Уже выпустили по второй паре малюсеньких листиков, но всё такие же слабенькие и чахлые...  Волнуюсь за них:( (фото)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Крылья-Ростов 0 - 0 - Краснодар-Уфа 0 - 0 - *****-ЦСКА 0 - 1 - Зенит-Арсенал - Спартак-2 - Динамо ...
Поздравлять меня начали уже позавчера. И вчера. Сегодня уже можно. Встал рано. За долгие годы впервые от какого-то радостного детского чувства - сегодня день рожденья. Это несмотря на то, что к этому дню подвели все, кто только мог и даже те, кто, ...
В новостройке, где я живу, в холле нашего этажа образовался книжный развал. Кто-то вынес стол высотой с журнальный и размером с обеденный, а к нему ненужные ...
Тут хвонтанка пишет что чей-то ройс эвакуировали http://www.fontanka.ru/2015/11/28/073/ и на полляма поцарапали... P.S. А никто не в курсах летнюю резину новую нигде не распродают пол бросовым ценам? Надо что-то более-менее приличное размерностью 225/65 R17 ...
Есть у меня знакомые в Москве, живут в районе ТЦ "Город" на "рязанке". Райончик неплохой, опять таки - "Ашан" рядом. Но вот встречаться я с ними предпочитаю на нейтральной территории, где-нибудь в центре. Ну, прикиньте, я безлошадный, а то них от самой ближайшей станции метро ехать не ...