рейтинг блогов

Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта.

топ 100 блогов zabeg_rukodelie21.03.2014 За вчерашний день все вместе мы вышили 12614 крестиков! Из них 1600 сделала Елена Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. krunku и 1018 - Ксюша Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. logped. Эти девушки - практически неизменные передовики нашего вышивального производства! :)

К сожалению, отчёт от Кристины Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. a_13_xylu к назначенному часу так и не появился... :'(
Кристина, надеюсь у тебя всё в порядке? Я вот тут подумала, может, продолжишь с нами вышивать вне зачёта? Столько, сколько захочешь. Вместе ж веселее... ;)

А теперь предлагаю посмотреть на маленькое чудо, которое вчера закончила вышивать и уже оформила Татьяна Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. tamauli:

Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта.

Обновленная цепочка пересылки открыток в марафоне готовых работ: Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. arlekinazc - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. chichen_ptica - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. olenenok_ovi - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. chichen_ptica - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. marie_aka_marco - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. ok_obraztsova - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. svinskaya_ya - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. larta - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. sweta_sowa - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. saniabober - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. chichen_ptica - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. larta - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. stasy_de - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. marie_aka_marco - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. knit_ka - Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. tamauli
Адреса участниц забега можно смотреть (и добавлять свои) тут.

Табличка с баллами тут.

Девушки, вы задаёте вопросы быстрее, чем я успеваю писать отчёты! :) Поэтому сегодня будет ТРИ вопроса!

Светлана Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. svetlanabolgova хочет поговорить на крайне актуальную предотпускную тему:
"У меня сейчас в голове один вопрос, который мешает вышивке, куда в августе поехать отдыхать? Загранпаспорта есть, но дальше России никогда еще не выезжали. Об Турецкие отели я уже голову сломала до такой степени, что готова уже плюнуть на это дело и снова ехать в Сочи.))) Может, кто хорошее местечко подскажет (не обязательно турецкое), где можно вдвоем на море приятно отдохнуть?"

У Юли Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. larta вот такая небольшая проблема, которую нам нужно решить совместными умственными усилиями:
"Раскопала в закромах старинный долгострой - пассифлору от Ланарте неописуемой красоты. Но она 7 лет ездила со мной по съёмным квартирам и на равномерке появились жёлтые и розоватые пятна.
Вопрос 1. Можно ли это замочить в мягком отбеливателе и каковы шансы привести в порядок ткань, не убив нитки?
Вопрос 2. Сделать ли это сейчас, перед продолжением вышивки, или дошить как есть, а потом уже готовую работу постирать?"


И вопрос от меня Последний герой. 12 день. Отчет за 21 марта. knit_ka. ВАЖНЫЙ для всех!
"У нас уже точно будет несколько случайных призов в розыгрыше. Как конкретно можно их разыграть? Конечно, прежде всего приходит в голову генератор случайных чисел, но это как-то скучно... Какие есть мысли?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сбросил реплику в пост одного своего взаимного френда, весьма популярного московского радиожурналиста. В корректной форме усомнившись, был ли смысл засорять Паутину крайне сомнительными, как мне показалось, высказываниями какой-то анонимной ...
Странный все-таки сегодня день. Праздник, изначально высосанный из пальца - просто, потому, что он такой был нужен. И ставший для многих настоящим, потому что слишком много в нем понамешано личного. А еще это день депортации вайнахов и тень Сталина никуда не денешь. Как и блистательный ...
...
21 января 1924 года в 18 часов 50 минут в усадьбе Горки Подольского уезда Московской губернии умер Владимир Ильич Ульянов (Ленин). В СССР фигура этого политического деятеля во много олицетворяла определённого рода божество. В связи с этим на всей территории страны возводилось ...
...