рейтинг блогов

Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта.

топ 100 блогов zabeg_rukodelie19.03.2014 Ура! Новый день, новый отчёт, новые победы, новые темы для разговора и, конечно же, новые крестики! :)

За 18 марта мы вышили вместе 13459 крестиков! Мы ТАКИЕ УМНИЦЫ И ТРУДЯЖКИ, правда? ;)

Выходным за наибольший прирост скорости по итогам последних трёх дней награждается Ирина Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. jerry_jane!

Более тысячи крестиков за день вышили: Айола Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. chichen_ptica (1348), Елена Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. krunku (примерно 1400) и Ксюша Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. logped (1114). Аплодисменты рекордсменкам!

И я ещё так много хочу вам сказать и спросить! Очень надеюсь и прошу вас всё это осилить - тут есть важные вещи! Может, хотя бы частями? ;)


Готовые работы. Их целых три. Красота и восторг! Любуемся:

Вилла от Наташи Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. benazir:
Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта.

Маки от Юли Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. larta:
Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта.

Метрика от Насти Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. stasy_de:
Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта.
Обновленная цепочка пересылки открыток в марафоне готовых работ: Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. arlekinazc - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. chichen_ptica - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. olenenok_ovi - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. chichen_ptica - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. marie_aka_marco - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. ok_obraztsova - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. svinskaya_ya - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. larta - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. sweta_sowa - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. saniabober - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. chichen_ptica - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. larta - Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. stasy_de
От участия в открыточном марафоне можно отказаться, если вам по какой-то причине это неинтересно. Мы с Катей в таблице сразу помечаем таких участников примечаниями.
(По поводу адресов для открыток смотрите дополнительную информацию в разделе "Супер-предложение").

Уточнения и дополнения в правила забега от Кати Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. arlekinazc:
Забег у нас новый и правила еще сырые, так что буду чуть-чуть их дорабатывать по ходу. В основном доработки будут касаться отчетности и норм забега. Все это будет сделано для того, чтобы наш забег не растянулся на годы.
Вы уже знаете, что со временем норма будет повышаться. А вот теперь новинка: один день - один отчет.
Постараюсь чуть-чуть пояснить. Я уже писала о том, что не буду переносить крестики в следующий отчёт - "у меня вышито 120 крестиков, поставьте 100 на сегодня и 20 на завтра". Так вот, также не будет работать правило, что я сегодня отчитываюсь и за завтра - "у меня сегодня 50+фото и сразу же на завтра 50+фото". Объясню почему. Норма у нас маленькая и можно за день вышить и нафотать на месяц вперед (у меня за день примерно 500 крестиков, итого получается на 10 дней), скопом сдать все отчеты и месяц ничего не делать. Так забег может растянуться реально на годы, и от этого устанут все.
Нет, я вам не запрещаю вышивать на неделю в один день, все отфотографировать и потом заняться чем-то другим. Но всё же выкладывать отчеты тут нужно день в день. Да, я тиран, деспот и самодур.
Дальше. Знаю, что два человека, в том числе и я, уже так выкладывали отчёты наперёд. И чтобы было честно, даю всем остальным одну такую возможность отчитаться наперёд. Воспользоваться ей или нет - ваше право.
Вроде все. Если есть еще какие-то вопросы - говорите.

А теперь я (knit-ka) добавлю от себя. Предполагаю, что девушки, бегущие впервые, наверное, сейчас в шоке или вообще ничего не поняли. Потому что вам, наверное, даже в голову не приходило, что можно так делать, да? (В этом месте я вспоминаю анекдот про баню и занавески :)) Так что это дополнение касается только "бывалых", потому что в предыдущих забегах (НЕ на выживание) мы так делали, чтобы все могли спокойненько добежать установленный срок и не подводить свою команду в исключительных случаях, которые у всех бывают. Сейчас же у нас всё "по-взрослому", и поэтому поблажек будет минимум вообще не будет.

Дополнительные призы. Отчёт по собранным на текущий момент деньгам тут. Цифры уже очень радуют! И это они ещё не окончательные! :) Девушки, у меня к вам небольшой опрос-вопрос в связи с этим - что будем делать?

View Poll: #1961178

Очень нужно ваше мнение, пока у нас демократия :)

Ещё у нас сегодня есть супер-предложение от Ярославны Последний герой. 10 день. Отчет за 19 марта. yavelda: "Предлагаю от себя каждой выбывшей отправить утешительную открытку или конверт с маленьким сюрпризом (моточек мулине, лист растворимой канвы, пакетик бисера...)"

Супер, правда? :) У меня мелькала мысль о чём-то подобном, только в виде цепочки, но Ярославна заверила меня, что хорошо подумала и хочет сама одарить всех.

Для этого (а также для открыточного обмена и прочих спонтанных желаний что-нибудь кому-нибудь послать) сделана ОТДЕЛЬНАЯ ТАБЛИЧКА, в которую каждая из нас сможет самостоятельно внести свой полный почтовый адрес и ФИО для обмена, а также увидеть нужные ей адреса других участниц.

Табличка доступна только тем, у кого есть разрешение - можете убедиться, что сейчас вы пока её не видите.
Если вас всё равно настораживает размещение о себе такой личной информации в интернете, вы можете, конечно, этого не делать и обмениваться адресами в личке, как раньше. Но мне кажется, что этот вариант был бы удобен всем. А на тему безопасности я всегда вспоминаю то, что говорит моя мудрая мама: "Добрые люди с этой информацией ничего плохого делать не станут. А злые и без вашего согласия найдут то, что им нужно для их злых умыслов".

Чтобы увидеть таблицу и получить к ней доступ, пришлите мне ваш электронный адрес, с которого вы можете зайти в Гугл. Это не обязательно должен быть именно gmail-адрес, можно это сделать с любого вашего привычного ящика. После этого вы сможете её и смотреть, и редактировать (конечно, только свой адрес, пожалуйста :))


Табличка с баллами тут.

Болталка. Сегодня и так уже слишком много информации и тем для обсуждений, поэтому обычной ежедневной темы не будет. Но я вам предлагаю задавать в комментариях любые интересующие вас вопросы для обсуждения. Нас тут много, мы вдохновлены, дружелюбно настроены и готовы "мозговым штурмом" решить любую вашу проблему. Хоть вышивальную, хоть бытовую, хоть философскую ;) А ведущие вашей помощи с выбором темы дня будут только рады.

ДЕВУШКИ! Заданные в комментариях вопросы пока не обсуждаем! Я их собираю на будущее и буду выносить в следующие отчёты! :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мейл очень заботится о мире и дружбе и, как вы знаете, упорно кого-нибудь (теперь и парами) навязывает нам в друзья. Вот сегодня мне сватали аффтара под ником "Вова Путлер (Гнида всея Руси)". Зашла из любопытства в его блог и, кстати, подумала, что вот ...
«Кино» — одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов, входившая в состав ленинградского рок-клуба. Лидером группы и автором текстов песен и музыки, исполняемых ею на ...
Пару дней назад опубликовал вот это: http://tagirirbek.livejournal.com/15532.html http://tagirirbek.livejournal.com/15647.html (Прочитайте внимательно комментарии). Некоторое время ожидал реакции на ДРОМ-е на мои подозрения (NTT там процитировал мой пост и дал ссылку), так как идей кроме ...
Добрые люди, подскажите, где в Ростове купить поющую чашу типа такой (или вообще ...
Польский писатель Марчин Вольский. Иллюстрация: imdb.com Известный в Польше писатель-фантаст, бывший вице-президент Союза польских журналистов Марчин Вольский призывает Штаты начать реальную войну против России. Вслед за воинственными репликами экс-президента ...