Последнее желание.

топ 100 блогов harmful_viki22.06.2012 Перед казнью в Американских тюрьмах принято исполнять последнее предсмертное желание осужденного на смерть. Конечно же, достаточно трудно себе представить что за несколько часов до смерти, приговорённые к смертной казни могут вообще хотеть чего-то эксклюзивного, вкусного, необычного. Но тем не менее стоит отметить тот интересный факт, что многие из них все-таки пытаются насладиться последними мгновениями своей зачастую никчемной жизни. Кто то из смертников заказывает много, кто то чуть-чуть. И чтобы они не заказали себе на предсмертный обед, руководство тюрьмы в которой они находятся, обязано выполнить их последние желание. Главное только, что бы стоимость заказа не превышала 40 долларов.

Последнее желание.



28-летний Виктор Фегуер, казнённый в 1963 году за похищение ребёнка и убийство, заказал себе только всего одну маслину.
Последнее желание.

А серийный убийца Джон Уейн Гейси, убивший больше тридцати человек, захотел жареных креветок, картошки фри, курятинки с фаст-фуда KFC и свежей клубники.
Последнее желание.

Убийца Рикки Рей Ректор заказал себе стейк, жареного цыплёнка и ореховый пирог. Пирог не съел, оставив его "на потом".
Последнее желание.

"Нейлоновый убийца" Тэд Банди, окончивший жизнь на электрическом стуле в 1989 году, получил стейк, картофельные оладьи, тосты с маслом, молоко и сок.
Последнее желание.

Ронни Ли Гарднер, помимо "традиционной" последней трапезы: лобстер, стейк, яблочный пирог и ванильное мороженное, пожелал посмотреть трилогию "Властелин колец".
Последнее желание.

Стивен Андерсон, осуждённый за многочисленные убийства и побег из тюрьмы, полакомился горячими бутербродами с сыром, кукурузой, редиской, персиковым пирогом и мороженным с кусочками шоколада.
Последнее желание.

Тимоти Маквей, организатор теракта в Оклахома-сити в 1995 году, забравшем жизнь 168 людей, среди которых были дети до шести лет, попросил всего лишь вазочку с мятным мороженным.
Последнее желание.

И совсем ничего не заказал себе, отказавшись от последней трапезы Анхель Ньевес Диас, осужденный за расстрел менеджера в стриптиз-баре. Во время казни ему потребовалась дополнительная инъекция и он умер спустя 34 минуты после начала процедуры усыпления.
Последнее желание.

Лук и две бутылки Кока-колы, попросил перед казнью Джеймс Хадсон, осужденный за убийство в Вирджинии в 2004 году.
Последнее желание.

А Луи Джонс младший, которого ненавидели многие букмекеры, его казнили за похищение, изнасилование и убийство в штате Индиана в 2003 году, попросил поднос, наполненный свежими фруктами, включая ананас, манго и кокос.
Последнее желание.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
События на несанкционированном мэрией митинге "День Гнева- черная метка для Лужкова" Комментарий Анатолия ...
Я сегодня до обеда дома, солнышко светит прямо в окно, жарит. Сижу, вот, загораю) Впитываю полезные солнечные витамины. Конечно, кто то скажет, что через стекло- фиг загоришь) Но уж чем богаты) На улице загорать при -7 как то не очень мне) Это- позитив по заказу frrb ...
Более 100 контейнеровозов изменили маршрут и выбирают более длинный путь вокруг Африки в обход Красного моря из-за угрозы со стороны хуситов, пишет Bloomberg.  Ранее, из-за атак, о приостановке движения судов по Красному морю объявили BP, Evergreen Line, Maersk и Hapag-Lloyd ...
Две научные роты программистов будут созданы для Национального центра управления обороной России , сообщил в четверг министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. По его словам, последние решения, которые приняты - по формированию двух больших групп в виде научных рот программи ...
( via rsokolov и tijd ) Здесь стенограмма интервью, а видео ниже. Путин все интервью повторяет стандартные тезисы трампистов, или трамписты повторяют путинские тезисы -- черт их разберет уже. Вплоть до регулярного "вы что там, с ума все посходили что ли?!" ...