После перемирия на Украине силы государства начнут подавлять патриотов
delyagin — 10.02.2025

Уже сейчас совершенно регулярным делом становится ситуация, когда госструктуры РФ воспринимают проявления русского патриотизма в штыки. Особенно это выпукло видно, когда патриотический контент терпит враждебный к России YouTube, и даже родина цензурного террора Facebook (запрещённый в России за экстремизм) позволяет такому контенту жить. А насквозь «пророссийский» Rutube ровно этот же контент блокирует как несоответствующий правилам.
Но всё ещё круче станет, когда на Украине будет заключено омріяное (элитой с Патриков) перемирие. Все силы российского государства будут брошены на ликвидацию тех, кто любит Россию.
Сейчас эти силы целиком отвлечены бандеровцами. Но когда у Запада закончатся ресурсы для продолжения боевых действий (и они изобразят мирные намерения), освободившиеся и поднаторевшие в розыске врага силы будут применены к тем агентам ЦИПсО, которые посмеют усомниться в подлинности прекрасной реальности, которую показывает телевизор.
Подробнее в Дзен:
https://dzen.ru/video/watch/678d0a3aee6f385f32acf30f
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Даманы
Доброе утро!
6 ноября — День независимых, гордых и одиноких женщин
Мел Гибсон - от безумного к разумному
Контрольная точка: Полночь
Тирамису
Разное
Ноябрьское ню-ню

