После двух неудачных браков 42-летний житель Мельбурна совершенно разочаровался в женщинах

топ 100 блогов satanakoga21.01.2010 и женился на своем телевизоре. Церемония бракосочетания прошла в его доме, в присутствии близких друзей и священника. В знак любви молодожен носит золотое обручальное кольцо, а второе кольцо он отдал жене - положил на телевизор

Я вот телевизор совсем не смотрю, а вот Кое-Кто смотрит, и он телевсеяден, это и интеллектуальные трындения среди ночи, и бои без правил (на самом деле, там просто мужики в эластичных трико щупают друг друга на ринге) и научно-познавательное про редких животных или передача про то, как мужик в пустыне червей ест за деньги. Или вот очень хорошая передача про любовь в телевизоре - "Давай поженимся" называется. Честно скажу, очень понравилась мне.

Суть передачи проста - приходит некий жених и три предполагаемые невесты. Или наоборот - невеста и три жениха. Или ещё как-нибудь сгруппируйте. С каждым кандидатом проводится ознакомительная беседа, а еще в студии сидят умудренная опытом ведущая, красноволосая сваха в пенсне и астролог, они тоже очень помогают. В итоге образуется пара. Или не образуется, подумаешь.

"Алина. Работает с 16 лет, имеет два красных диплома. Преподает английский язык в университете, занимается логистикой и организацией праздников. Ищет мужчину, который похож на ее отца, способный ударить кулаком по столу и ответить за каждое слово.
На программу Алина пришла вместе с папой"

"Второй претендент - Сергей, 30 лет, Близнецы
Не женат. Кандидат экономических наук, занимает пост руководителя отдела закупок в крупной компании. Раз в две недели посещает ночные клубы. Ему нравятся предприимчивые женщины, в которых сочетаются красота, молодость и деловая хватка.
Сергей подарил нож для резки пирога. "Это подарок к свадьбе", - заметил он."

"Третий претендент - Алексей, 24 года, Скорпион
Не женат. Учится в институте на контрактной основе и сам оплачивает свою учебу. Работает инструктором современных танцев в детском спортивном центре. Играет в футбол, баскетбол, катается на скейте, роликах, увлекается боями без правил.

Алексей рассказал, что менял девушек, как перчатки, но однажды две девушки устроили ему тёмную. Теперь готов к моногамным отношениям потому как ссыкотно. Пока он живет с родителями."

Кандидатка Яночка о бывшем муже: "Очень хороший человек, щедрый, деньги выдавал под расписку два раза в месяц, и еще, ну, он любит только ОЧЕНЬ большие и ОЧЕНЬ красные помидоры. Если видел в холодильнике маленькие или бледненькие помидоры, то мог и в стенку запустить. А так - прекрасный муж"

Всеобщая мечта невест - быть Хранительницей Домашнего Очага. То есть, если перевести на русский: "Не хочу работать, давай деньги и я буду жить у тебя. И моя мама тоже. Милый?" А в глазах Надежда и норковое болеро.
Ну ладно, я соглашусь хранить ваш очаг, если он у вас мраморный и чтоб кочерга серебряная. Также возьму на хранение антикварные канделябры и золотишко по мелочи. На меньшее не согласна.

После двух неудачных браков 42-летний житель Мельбурна совершенно разочаровался в женщинах

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Московские коммунисты решили участвовать в «Марше миллионов» Об этом "Русской службе новостей" сообщил секретарь московского городского отделения КПРФ Андрей Клычков. «Закончилось совещание секретарей районных отделений КПРФ, на ...
© REUTERS/Paul Hackett 24.05.2011, Великобритания | Вчера в Лондоне главы государств, которые в рейтинге Global Peace Index находятся на 26 и 82 местах, сыграли в настольный теннис со студентами Globe Academy в Саутуарке. Если у Дэвида Кэмерона с инвентарем было всё ...
. Вот и закончился групповой этап чемпионата мира по футболу в Катаре. Сегодня стартует плей-офф: матчи на выбывание. В отрочестве и в юности я мечтал стать спортивным журналистом, а точнее - футбольным обозреваелем. Шибко уж я в футболе разбирался...Мог запросто назвать футболистов ...
В ближайшие минуты начнется действо, которое для Москвы, Петербурга и многих российских городов стало обыденностью. Честно говоря, лучше бы с таким рвением собирались мусор с дорог убирать, но каждый развлекается в меру своего развития. Конечно, название "Он нам не царь" могла ...
...