Посыпались трупы

топ 100 блогов werewolf000110.01.2022
МВД Казахстана: замначальника управления полиции Алма-Аты Назанов скончался от инфаркта
Заместитель начальника управления полиции Алма-Аты полковник Танат Назанов скончался от инфаркта на рабочем месте после массовых беспорядков, которые охватили город несколькими днями ранее. О смерти высокопоставленного силовика сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МВД Казахстана.
По данным ведомства, тело полковника было обнаружено утром в понедельник, 10 января. Подробности произошедшего пока остаются неизвестными.

В комитете национальной безопасности во вторник сообщили о гибели в столице полковника КНБ Азамата Ибраева. Его тело найдено по дворе собственного дома.
"10 января 2022 года в городе Нур-Султан во дворе дома по месту жительства обнаружен труп полковника КНБ Азамата Ибраева", - сообщили в КНБ.
В ведомстве отметили, что проводится досудебное расследование. Факт зарегистрирован в ЕРДР Есильским отделом полиции столицы.

Ситуация в Казахстане. Начальник полиции в Таразе покончил жизнь самоубийством
Начальник Департамента полиции Жамбылской области покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщают журналисты Orda.kz.
Отмечается, что после беспорядков в отношении генерала Жаната Сулейманова было возбуждено уголовное дело, ему грозил трибунал.
В МВД представителям СМИ подтвердили факт смерти начальника полиции региона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жопошник только что написал, что Путин ездил к "старцу" посоветоваться насчет войны. https://twitter.com/andrey_malgin Какой "старец"? Кто там живет? :-) Если Жопошник не ...
Питер Динклэйдж звезда сериал ​«Игра престолов». является самым популярным актером-карликом во всем мире. Рост Питера составляет всего 135 см, это результат генетического заболевания ахондроплазии. Но несмотря на это ему удалось обрести популярность и доказать всему миру, что внешность ...
...
На Александра Николаевича Энгельгарда и его "Письма из деревни" обожают ссылаться те, кто хочет продемонстрировать беспросветность и беспробудность крестьян в дореволюционной деревне, буквально вырождение русского села, которая должна своей отвратительностью и безнадёгой подчёркнуть светло ...
Закулисный шептун , [23.09.21 13:56] Переслано из T34 Театр военных действий