рейтинг блогов

Посылочка с новинкой-помадой и скрабом. И фото помады на губах

топ 100 блогов herbomania09.06.2019 Посылочка с новинкой-помадой и скрабом. И фото помады на губах
Я получила желанную посылочку. Мне очень хотелось попробовать новинку- помаду-бальзам, хотелось поскрабить губы, хотелось отведать протеиновые печеньки. Мечты сбываются, все это айхерб доставил мне в кратчайшие сроки!


South of France, Foaming Hand Wash, Cherry Blossom, 8 fl oz (236 ml)

Новинка, пенка для рук. Одно нажатие выдает много ароматной пенки. Пахнет приятно, на руках оставляет легкий аромат. Аромат больше кондитерский, нежели цветущей вишни. Расход средства достаточно экономичен. А небольшой объем не успеет надоесть)) Милая.


Palmer's, Шампунь-кондиционер на основе кокосового масла, 400 мл (13,5 жидк. унц.)

Этот шампунь и кондей 2 в 1 для нас уже не новинка, помню, как-то давно мы заказывали и он нам не запал в душу. По прошествии нескольких лет мы вспомнили про него и решили дать еще один шанс проявить себя. Заказали его для экстра быстрого мытья волос, когда совсем нет времени ни на кондиционеры, ни на маски, чтобы прям на ходу помыть и бежать.

Mild By Nature, Увлажняющее кусковое мыло, Масло ши и сладкий миндаль, 5 унц. (141 г)

Мыло по скидочке заказала для мужа в баню. В баню пока не брал. Но мы уже распоторшили мыльце- запах закачаешься! Вкусный, нежный, съедобный. Думаю, может, для рук и тела оставить, а не мужу отдавать?

Physicians Formula, Organic Wear, Organic Rose Oil Lip Polish, 0.5 oz (14.2 g)

Новинка! Скраб для губ. Уже попробовали, готовим отзыв. Замечательная безделушка, скрабит, умасливает, смягчает. Очень милый дизайн.

Physicians Formula, The Perfect Matcha, 3-in-1 Melting Cleansing Balm, 1.4 oz (40 g)

Интересная новинка - бальзам для умывания и снятия макияжа. Пока присматриваюсь к нему. Умывать-то умывает, что-то снимает косметику не так, как я планировала. Буду приспосабливаться. А так- внешний вид красивый. Внутри- плотный бальзам зеленоватого цвета, приятный аромат. Приложили лопаточку, чтобы брать продукт не руками.

Physicians Formula, Murumuru Butter Lip Cream, SPF 15, Soaking Up the Sun, 0.12 oz (3.4 g)

И вот она, звезда посылки! Помада-бальзам-блеск.
Сочные, влажные, маслянистые губы я вам гарантирую. Самое главное- подобрать цвет. Мы выбирали мучительно тяжело. Свотчи и видео совершенно не отражают действительности. Точнее , все свотчи и видео мы видим на одном человеке, а на себе уже совсем другая история. Цвет нашей помады- телесно -персиковатый, теплый. На дочке смотрится нежнее, на мне уходит чуть в кирпичный оттенок.
Покажу новинку на губах дочки (на солнце)
Посылочка с новинкой-помадой и скрабом. И фото помады на губах P6084465.jpg


Method, All-Purpose, Naturally Derived Cleaning Wipes, Pink Grapefruit, 30 Wet Wipes

Салфетки влажные взяла на работу. Стол за котиком протирать. Пахнут вкусно! Салфеточки небольшие, структурные. Протирают хорошо подоконник , стол, например. Нужный продукт, я довольна!

Equal Exchange, Органический кофе, французская обжарка, цельное зерно, 10 унц. (283,5 г)

Целых 2 пачки кофе для мужа. Один в зернах, второй такой же уже молотый.
Разницы нет ни во вкусе , ни в весе, ни в цене. Именно этот кофе так покорил мужа, что теперь почти в каждой посылке он едет к нам. Если нет дома этого кофе- у мужа ломка)))

MusclePharm, Protein Cookie, Birthday Cake, 12 Cookies, 1.83 oz (52 g) Each

Ну и как вы знаете, мимо протеиновых новинок мы тоже не проходим , поэтому печеньки уже у нас, мало того, что у нас, так еще и съедены, и отфотканы. Красивые, как пасхальный кулич) а вот вкус простоват.



Вот такая посылочка! Желаю и вам купить много новых и интересных товаров!

Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мэрия Омска аннулировала разрешение на празднование "Проводов зимы", которое родноверы планировали провести в минувшее воскресенье. Как утверждают организаторы мероприятия, это решение было принято после письма от митрополита Владимира. В итоге праздник состоялся в 40 км от города. По ...
За девять лет до того Россия делила с Великобританией третье место в мире по совокупной генерации электроэнергии ... Любопытно, что в годы Первой Мировой войны производство электроэнергии в России не упало, как в других странах-участниках, а выросло! В 1914-1917 годах было ...
Максим Колесников Российский оппозиционер Навальный написал о сбитом Боинге: "несколько военных совершили трагическую ошибку". Некоторые украинские ресурсы его статью радостно перепощивают. Господин Навальный. Российские военные совершили преступление, вторгнувшись на территорию ...
Собственно само дело произошло относительно давно - 8 мая. Но написать на эту тему меня сподвигло скорее то, что случилось после этой аварии и еще некоторые обстоятельства. Так уж получается в России и в Мире, что на шахтах иногда случаются ...
Night_Mouse: @grinadya Настоящий отдых это перемена деятельности... (мне так с детства внушали (не ...