Посылка с iherb


Aloha Bay, Salt Mill, with Adjustable Ceramic Grinder, 3.5 oz (100 g), теперь я решила попробовать и рассыпчатую. По вкусу соль такая же как и Aloha Bay, различия я не заметила.
Помимо добавления ее в готовые блюда буду делать с ней солевой скраб для тела.
и кондиционер Desert Essence, Conditioner, Italian Red Grape, 8 fl oz (237 ml). По первым впечатлениям понравились, вкусно пахнут виноградом.
Шампунь хорошо промывает волосы, кондиционер придает им блеск и гладкость.

Второе фото:
После того как я купила Deep Steep, Body Wash, Grapefruit - Bergamot, 8 fl oz (237 ml) захотелось перепробовать все остальные гели этой марки))
Deep Steep, Dry Oil Body Spritzer, Grapefruit Bergamot, 4 fl oz (118 ml) - масло для тела, с ароматом грейпфрута и бергамота. Приятный бодрящий аромат, масло быстро впитывается, его удобно использовать в спрее. Вызвало только положительные эмоции от использования.

Третье фото:
У него отличный состав, как и у всей линейки этих тоников. В сильную жару использую его вместо крема, увлажнения мне достаточно. Липкости не оставляет, подойдет для чувствительной кожи.

Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit.
Andalou Naturals, Exfoliating Peel, Kombucha Enzyme, 1.8 fl oz (53 ml). Мое мнение о нем не изменилось. Этот пилинг слишком деликатный, он ничего не делает.

Это может быть вам интересно:
|
</> |