рейтинг блогов

Посылка гурманская для необременительной кулинарии + косметика + запрещёнка

топ 100 блогов herbomania19.02.2022 я11

Bob's Red Mill, Картофельные хлопья, картофельное пюре быстрого приготовления, 454 г (16 унций)
Не то, чтобы я не любила чистить картошку, но в наше время такая заначка точно не помешает. Из хлопьев обезвоженного картофеля просто и быстро приготовить пюре.
Хлопья сделаны из красно-коричневого сорта картошки, которую мы обычно используем для жарки. Кроме гарнира хлопья можно использовать в выпечке, соусах и подливках. Он также походит для вкусной и румяной панировки хоть рыбы, хоть мяса.
***
Solely, Органические банановые биткойны, 241 г (8,5 унции)
Органические кусочки бананов названы супер-оригинально, и действительно, они чем-то напоминают биткойны. Производитель пишет, что его бананы вкусны как свежие.
Взяла небольшой пакетик на пробу, и, если вкус не подведёт, возьму ещё для новогодних презентов. Знаете такую игру, когда Дед Мороз достаёт из мешка сюрпризы со смешными пожеланиями? У меня есть знакомый, который работает с криптовалютами.
***
La Tourangelle, Французская обжаренная миндальная паста, 454 г (16 унций)
В этой миндальной пасте нет соли, только миндаль и миндальное масло. Я не могла выбрать из двух новинок, и мне было интересно продегустировать и сравнить обе.
Обжарка миндаля с миндальным маслом уникальна. Чугунные котлы для обжарки приезжают из Франции, а орехи дробятся на мельнице в Калифорнии, причём, эта мельница работает на солнечной энергии. Эх, нам бы такого калифорнийского солнца!
***
Burt's Bees, Крем для глубокого очищения с мыльной корой и ромашкой, 170 г (6 унций)
При выборе очередной умывалки мой взгляд остановился на недорогом, но симпатичном по составу натуральном очищающем креме с ромашкой и мыльной корой.
Крем предназначен для глубокого очищения и снятия макияжа. Сделанный на воде гамамелиса, он также обогащён экстрактами эхинацеи и цветков жимолости, масла рапса, какао и кокоса. Что я жду от этого крема? Комфортную чистоту без стягивания и скрипа.
***
California Gold Nutrition, органическая сайгонская корица, 66 г (2,33 унции)
Сайгонская, она же вьетнамская, она же китайская корица лоурейра отличается вкусом и от цейлонской, и от кассии. Впервые я взяла лоурейру Frontier Natural Products.
Эта корица органическая, сертифицированная, привезённая из Вьетама. Её характерная особенность – более рыжий цвет, выраженная нежная сладость и более яркий пряный вкус. Очень мне нравится эта корица.
***
Terrasil, Мазь для защиты от инфекций, 14 г
Этот товар запретили к ввозу в РФ. Казалось бы, состав абсолютно непровокационный дуэт аптекарского цветочка и хвойника. Заживляющая мазь, кстати, отличная.
В основе мази высококонцентрированная туя 6X HPUS + календула 1X HPUS. По словам производителя, мазь с активированными минералами обеззараживает поверхность кожи в 3 раза быстрее, чем антимикробные мази других брендов. 

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отличную тему у себя в блоге поднял Андрей Семенов ( andreysemenov ): "Начало второй декады двадцать первого века. В интернете натыкаюсь на рекламу: "Я изучила компьютер за 3 дня. Узнай мой секрет". Мне это точно не снится? Наверное, еще и информатику ...
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: « Это было...». Отпустить прошлое — значит суметь сказать вслух — «всё прошло». (с) Это отрывок из очень хорошего поста, но, скажу немного о другом. Вот сколько ни читай мудрых изречений, всё больше убеждаешься, что к самым ...
Смотреть с 0:25 ...
Судите сами:  16 июля Число погибших при попытке переворота в Турции превысило 160 человек. Раненых и пострадавших минимум 1440. В результате мятежа задержано 2800 военных. Анкара и Стамбул постепенно возвращаются к мирной жизни. 17 июля Группа вооруженных людей захватила здание по ...
 koz_a_la_nues , а мы с тобой дууууууууууууууууууры!)не вешать нооооооооооос, ...