Посыль с Айхерба

топ 100 блогов iherbfans13.08.2014  Посыль с Айхерба 3.png
Какое же удовольствие - пользоваться доставкой Боксберри за 8$! Неделя и желанная посылочка у меня в руках!
В этой посылочке ко мне приехали : кальций и витамин С, спрей и капли с серебром, сыворотка, подводка, салициловые салфетки, супер популярное мыло, стевия и органические конфетки.
Открыть посылочку:
 Посыль с Айхерба DSC06510.JPG


Мы с сыном продолжаем принимать кальций. Я принимаю Now Foods, Bone Strength по 2 капсулы 1 раз в день, сыну даю Liquid Calcium with Magnesium   в зависимости от рациона от чайной до десертной лодке.
 Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/NOW-01229-7.jpg
Now Foods, Bone Strength это комплекс с витамином К-2 в составе, который необходим что бы кальций шел именно в кости, зубы и ногти. Витамин К2  обеспечивает синтез  белка костной ткани, на котором кристаллизуется кальций,  активирует белки, которые "несут" кальций и фосфор в кости и зубы .
Также витамин К2 используется для борьбы с  куперозом (сосудистая сетка). Именно витамин К2 помогает предотвратить появление атеросклеротических бляшек в сердце и почках, воспаление кровеносных сосудов и т.д.
В составе  Now Foods, Bone Strength есть еще одна нужная штука- хвощ . Последний влияет на костную ткань как и К2. Капсулы довольно большие.
 Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/CDL-10700-5.jpg

Жидкий кальций  Liquid Calcium with Magnesium . Все минералы в  правильной формуле цитратов. Цитрат кальция усваивается в 10 раз быстрее, чем просто цитрат.
Представляет собой густой белый сироп с апельсиновым вкусом, Ник пьет с удовольствием.



 Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/THO-19585-0.jpg
Витаминки С Thompson, C500 mg Chewable, Natural Orange Flavor в ожидании осень закупилась витамином С (от жадности купила  3 банки, так цена то совсем не дорогая). В баночке обнаружились вовсе не жевательные, а сухие и  жесткие  таблеточки размером примерно 10мм.  Нам с Никитой они показались довольно вкусными, в одной таблетке 500 мг витамина С.


Для борьбы с аденоидитом у сына купила препараты с серебром.
 Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/SSV-23234-1.jpg Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/SSV-23233-1.jpg

Назальный спрей Sovereign Silver, Colloidal Bio-Active Silver Hydrosol Nasal Spray и препарат с таким же составом во флаконе с пипеткой Sovereign Silver, Colloidal Bio-Active Silver Hydrosol Dropper-Top
Последний есть в разных объемах:   59 ml    118 ml    236 ml     473 ml



 Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/SKI-00152-2.jpg
Сыворотка Skin By Ann Webb, Clinicals, Goji Azelaic Potent Clarifying Serum на 4х видах кислот - 0,05% ретинола, 2% салициловой, 1% азелаиновая и 5% молочной.
Skin By Ann Webb, Clinicals, Goji Azelaic Potent Clarifying Serum - прозрачная, кисельная водичка с резким запахом для проблемной или возрастной кожи. Она дает отличный лифтинг-эффект, стягивает поры, осветляет, не дает образовываться воспалениям. Так как в составе кислоты все же лучше  использовать эту сыворотку в осенне-зимний период. Я начала пользоваться ей летом из за проблем (воспалений). Наношу одну каплю только на ночь, утром хорошо смываю и наношу сильный санскрин. У меня эта сыворотка не вызывает жжение,красноту, сухость и шелушение. После нее я наношу ночной крем.

 Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/PFI-07366-6.jpg
Коричневая подводка-фломастер 2 в 1 плюс сыворотка для роста ресниц Physician's Formula, Inc., Eye Booster. Кроме того что это очень удобная подводка, дающая насыщенный темно-коричневый цвет, производитель обещает еще и рост ресниц. Подводка не перепечатывается на верхнее веко, не стирается и не расплывается за день, ведет себя как водостойкая и легко удаляется средством для снятия макияжа. Пользоваться этой подводкой ооочень удобно, я довольна.

 Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/SDX-09709-1.jpg
Безспиртовые салфетки с 2% салициловой кислотой Stridex, Single-Step Acne Control, Maximum, Alcohol Free. Они отлично дезинфицируют кожу,  убирают воспаления, освежают,  очищают , действуют как легких антисептик. Не оставляют пленки, без запаха.
Салфетки пропитаны отлично.


 Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/NBH-10600-11.jpg
Африканское черное мыло Nubian Heritage, African Black Soap Bar очень и очень популярно на сайте . Видимо только я купила его только через год покупок на айхербе :) Мыло хорошо очищает,  отлично пенится и пахнет очумительно.


 Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/NOW-06952-8.jpg


Безспиртовая стевия на глицерине Now Foods, Better Stevia Liquid Sweetener, Glycerite, Alcohol-Free. Не дает противного послевкусия, по мне  так это лучшая стевия на сайте. Пользоваться очень удобно.


 Посыль с Айхерба http://images.iherb.com/m/YUE-01427-6.jpg
Органические жевательные конфетки-мишки Гамми с витамином С Yummy Earth, Organics, Gummy Bears. Вкусные, качественные, натуральные мармеладки для детей. В составе тростниковый сахар и натуральные соки. Внутри пакета 10 маленьких индивидуальных упаковочек в каждой из которых примерно по 10 малюсеньких медвежат. Дома у меня всегда есть эти мишки и органические леденцы Yummy Earth, Organic Pops, Assorted Flavors


Чтобы получить скидку $10 на первый заказ на сайте Iherb , воспользуйтесь кодом QRQ888

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
       Через год после начала Второй Отечественной войны (1914-1917 годов) в Москве уже куплена земля для Всероссийского мемориала павшим русским воинам – с кладбищем, храмом и музеем. Но большевики сделают то, на что впоследствии не решились даже ...
Что будет, когда сосиски залить в Pepsi и так держать 6 часов Карамельного окраса газировка от PepsiCo славится своими активными веществами, которые входят в состав этого безалкогольного напитка, состав которого трепетно и тщательно держится в тайне от конкурентов с 1898 года. ...
Вина Новой Зеландии стремительно ворвались в круг самых уважаемых и почитаемых в начале 1990 годов - именно тогда о них стали много говорить и писать. Сосредоточившись на двух основных сортах - белом Совиньон Блане и красном Пино Нуаре, виноделы страны Киви достигли совершенно неве ...
Кто сейчас верит во всякие там ритуалы, например в Вуду. Полная ерунда, сказки и бред шарлатанов. Если в куклу, изображающую соперницу, воткнуть иголки, то она больше не будет путаться под ногами. Двадцать первый век на дворе, а тут ерунда ...
Раньше встречу незнакомого жука, перерою всё, чтобы узнать как его зовут   и в чём его предназначение). А теперь всё просто - фотографирую, объявляю конкурс, и узнаю о жучках-паучках  всю подноготную)). По мере поступления ответов знакомлюсь с новыми жуками,  встреча с ...