Пошел,
putin_slil — 11.10.2015
проголосовал. На участке спокойно, народ деловит и собран.
Кандидатов 4. Не утомляя фамилиями, охарактеризую:1. Либерал-демократ . Спокойно выдвигается кандидатом на каждые выборы.
2.Девочка от социал-демократов. Представляет, как я понимаю, Умеренную оппозицию (ТМ)
3.СамЪ. Беспартийный.
4. Оказывается, в РБ есть Белорусская патриотическая партия, казаки и облпотребсоюз (то, что раньше при СССР называлось кооперацией,а в РБ входит в структуру государственного влияния) . До этого знал только о кооперации. СамЪ их постоянно
5. Против всех.
.......
Пы.сы. Подождем до вечера. Куляметау (бел.) не будет. Мишаня (машу ручкой) привет !
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
