Пошел посцать, а там такое... или как художник видит хохлов

топ 100 блогов 201511.10.2015 Я шёл по городу в ужасном настроении, погожий меня не делал веселей. Мне было скучно, но я жаждал вдохновения, хотел напитков выпить и не видеть москалей.
Короче, бесцельно слоняясь по городу в поисках источника вдохновения, столь необходимого для поэта-песенника, коим я и являюсь, совершенно случайно набрел на ресторан укрокухни. Та гей подумал я и, ни минуты не сомневаясь, толкнул дверь, ведущую в полуподвальное помещение.
Внутри антураж соответсвующий - плетень, мазанка, цибуля по углам висит, банки с закрутками, ухваты, вышитые рушники и почему-то докуя самоваров, я 3 штуки насчитал не сходя с места, декорации такие, что можно смело снимать футуристический сериал про будни послемайданной укроины.
Сделал заказ, а именно - селедку (в реале оказалось полселедки, полскумбрии, 7 штук килек бгг - всё собственного посола, маринованый лук и горячая картошка), салат греческий, шашлык, пиво и хреновая настоянка - напитки собственного производства, в общем всё укроинское, как я люблю.
Приступаю к главному. Пошёл в туалет руки помыть и ваще по делам, а в туалете над унитазом фреска! Не надписи неприличные, а именно фреска!
Пошел посцать, а там такое... или как художник видит хохлов ukropigs
Судя по антуражу, на фреске неизвестного мастера кисти изображены украинцы, а именно - свиноподобный потомок Чингисхана в обнимку со свиноподобными же (сиськи 3D кстате, на фотке не видно), только кошка в окошке оставила приятное впечатление.
С художника спросу вроде нет - он так видит, к тому же не исключаю варианта, что художник и сам укроинец, это видно по характерным мазкам и по близости укрограницы - от места написания 40 км, но уж больно неприглядно выглядят представители братского европейского народа. Но зачем он так, скажите мне? Какое впечатление сложится у простого зрителя об украинцах, тем более если зритель просто зашёл посцать? А таких много, уверяю вас.  Жирные азиатские селюки блеать, шарж какой-то. Завидуем европейцам, сделавшим свой европейский выбор?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уильям Уитакер (Whitaker, b. 1943) - американский художник, представитель академического ...
Элон Маск жалуется , что учеба в элитной школе Crossroads превратила его старшего сына, Ксавье, в трансгендера и 100% коммуниста, ненавидящего богатых. Пишут, что обучение там стоит до 50 тыс. долл. в год. Хорошее вложение ...
Навеяно #518658 . Если девушка изменит мне с другим, то я набью ему морду и скорее ...
View Poll: Если либералы и другие сторонники нацизма свергнут Путина, кого вы предпочтете видеть президентом России? ...
Наконец-то у этой темы можно поменять один из тэгов, пришла весна. Два предыдущих дня я готовилась к приходу весны. Вымыла изнутри все окна (6 штук), обработала их и подоконники ...