Исламисты угрожают

топ 100 блогов 201511.10.2015
Исламисты угрожают
Аль-Каида  — «Мы убьём вас и ваши семьи», да ну, а может мы очистим землю от вас?
Убежав от российских бомб и ракет боевики террористической организации «Джибхат-ан-Нусра» осмелев в Арабских Эмиратах записали видеообращение к россиянам и лично Владимиру Путину.
.
В ответ Аль-Каиде, мы тоже можем призвать наших людей:
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
.
Чую как встали в стойку либерасты всех мастей -  упспокойтесь, мне не инкриминируют 282-ю. Если хотите предъявите претензии Константину Симонову.
.
Итак о ролик-обращении. Он  появился на видеохостинге Youtubeв открытом доступе и на нем, экстремисты рассказывают какими целями они руководствуются и что по их мнению делает президент России.
.
В двухминутном ролике говорят о том, что десятки тысяч мусульман, решили дать отпор тирании Башара Асада, а также освободить этот мир от беззакония. Они заявляют, что Владимир Путин пришел в Сирию как оккупант и хочет уничтожить их семьи, оставив в стране преступную власть, которая истребляет свой народ.
.
Боевики говорят о том, что они посланы Аллахом для того чтобы очистить эту землю от греха, в котором она оказалась. По их словам, они собираются бороться до конца за свою миссию ради веры.
.
На самом деле, скорее всего, это обращение снято для демонстрации их «невиновности» США и другим странам, выступающим против российского военного присутствия в Сирии. Чтобы «большие друзья» помогли им и остановили массовое уничтожение террористов.
.
В конце, исламисты обратились к российским военным, заявив, что убьют их всех и их семьи, так как они наполняют эту землю грехом. Странно даже, что на данном видео не было убито ни одного человека, для демонстрации «добродушия» этих людей.
.
А мы, мы не угрожаем с 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам «Исламского государства» в Сирии.
.
За это время Воздушно-космические силы нанесли по террористам две сотни ударов, уничтожив около 300 боевиков, тренировочные лагеря, пункты командования, склады боеприпасов и другие объекты. Кроме того, 26 крылатых ракет выпустили корабли Каспийской флотилии, которые успешно поразили объекты ИГ.
.
Генштаб ВС РФ сообщил, что боевики ИГ несут ощутимые потери и меняют тактику, рассредоточивая силы и укрываясь в населенных пунктах. По словам российских военных, цели выбираются на основе разведданных России, Сирии, Ирака и Ирана, применяется высокоточное вооружение.
.
Посол Сирии в России Рияд Хаддад ранее подтвердил, что удары наносятся именно по террористическим вооруженным группировкам, а не по оппозиции или гражданскому населению. Кроме того, по его словам, с начала операции РФ в Сирии разрушено около 40% инфраструктуры ИГ.
.
У нас есть опыт ответа на геноцид, есть и опыт введение пропадандисткой войны  (поменяйте немец и фашист на террорист-исламист и послушайте как завучат эти строки):
..
Статья Ильи Эренбурга «Убей!»
"Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово «немец» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «немец» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь немца, немец убьёт тебя. Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого — нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! — это просит старуха-мать. Убей немца! — это молит тебя дитя. Убей немца! — это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!"
.
Константин Симонов:
Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!
.
Мочить террористов везде, даже в сортире, этому мы хорошо научились.
Только за последние сутки 10.10.2015 г.  Российские самолеты совершили 64 боевых вылета с авиабазы «Хмеймим» по 55 объектам боевиков. Авиация ликвидировала два командных пункта боевиков, склад боеприпасов в провинции Хама, 29 полевых лагерей террористов, 23 укрепленных пункта и оборонительных позиций с вооружением и военной техникой.
.
Это вам не ролики для  Youtubeв снимать.
.
Вот как-то так.Исламисты угрожают


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Здравствуйте, Алексей Романович! Вы меня не помните? - проходящая на госпитализации пациентка широко улыбалась мирно пьющему кофе шефу анестезиологической службы Частной Онкологической Клиники, на лице которого, похоже, все-таки мелькнула тень неузнавания. Но что-то неуловимо ...
Люблю Стамбул за его многогранность и бесконечное разнообразие. Здесь вам и старинные дворцы, и крепости, и музеи, и колоритные восточные базары. Вместе с тем, город расположен на берегах Босфора, что делает Стамбул еще и городом на воде. Устали ...
Кто что думает о Макаревиче? А то шум да гам только из-за того, что человек высказал свое мнение... Вот кстати то видео из-за которого весь сыр бор разгорелся: Вроде ничего страшного не вижу - против войны высказался... Бандеровцев не поддержал. Чего то боится - все честно... А как ...
Когда гуляю в Сокольниках, всегда замечаю, на танцплощадке много ветеранов, не стареют они душой... Не путай старость и болезнь, то возрастной износ у тела. Коли мечтать не надоело, и в эти годы счастье есть! Пусть мир вокруг уже не тот, и мы давно уже не те. Мы жаждем двигаться вперед ...
Всем пониёбам и несмотревшим ни одной серии привет. Написать сей поцт заставила возникшая неопределенность с одним из моментов игровой механики. А также нежелание одного из разрабов вникнуть в вопрос, заданный в камментах к одному из здешних постов http://world-of-ru.livejournal.com/39706 ...