Посетил МГУ с лекцией

топ 100 блогов В.В. Жириновский27.02.2012

На прошедшей неделе я выступил перед студентами МГУ им. М.В. Ломоносова с лекцией на общественно-политические темы.

Посетил МГУ с лекцией

ЛДПР выступает за отмену вступительных экзаменов в вузы! После введение ЕГЭ коррупция не исчезла. Не надо ставить ограничения на пути к знаниям, к успешной карьере!

Посетил МГУ с лекцией

Надо увеличить размер стипендии. Также нужен закон об обязательном трудоустройстве выпускников вузов на полгода. И самое главное – все образование должно быть бесплатным!

Посетил МГУ с лекцией

Мы провели лекцию в форме открытого диалога, я был рад ответить на интересные вопросы студентов по актуальным темам. Ни для кого не секрет, что социально-экономическая ситуация в стране остаётся сложной.

Посетил МГУ с лекцией

Численность населения неуклонно снижается, национальный вопрос так и не решен. Детская смертность растет из года в год – все это результат правления нынешней команды.

Посетил МГУ с лекцией

Мы знаем, как решить эти проблемы, и готовы работать над этим, но нам всячески препятствуют!

Посетил МГУ с лекцией

В различных регионах срывают мои биллборды – это все противозаконные действия местных администраций. В Москве все нормально, а 100 километров от Москвы – уже бардак, криминальная Россия. Нашим кандидатам отказывают в регистрации на местных выборах, мешают проводить встречи с избирателями.

Посетил МГУ с лекцией

Страна находится в тупике – даже в Африке экономика лучше, чем у нас! Те, кто находятся у власти, рушат государство. России нужен новый руководитель – обладающий мужеством, способный на решительные действия!



Посетил МГУ с лекцией

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смерть всегда является очень грустной и мрачной стороной жизни человека, даже для тех, кто верит в реинкарнацию и переселение душ. Возможно, именно поэтому в каждой культуре существуют такие сложные ритуалы, связанные с погребением тела умершего, для того, чтобы ослабить горечь утрат ...
Николай Львович Годовиков (6 мая 1950, Ленинград — 23 ноября 2017, Санкт-Петербург) — советский киноактёр. (W) https://www.eg.ru/culture/8828/ https://www.sovsekretno.ru/articles/detstvo-petrukhi/ ...
Лагуткин Николай Иванович родился в средней полосе России, а точнее, в Пензенской области, в семье крестьянина Ивана Прохоровича. Из детских воспоминаний: изба из кругляка, русская печь в центре дома и голландка, две скамьи вдоль стен. Большой стол в передней, куда садилась семья: ...
...
Паста только Карбонара, Маринара, Норма и т.д. От чего же? Я, например, очень люблю сладкую пасту! Тут такое же просторное поле для фатазий, ведь можна приготовить ну как угодно и с чем угодно))) Сегодня у нас на завтрак будет с творогом, а ...