Посадят или нет? Беженец из Донецка зарезал ДВУХ из ШЕСТИ грабителей-молдаван.

топ 100 блогов oper_197403.02.2015 Зять бизнесмена из Нахабино зарезал двух из шести налетчиков.

      Около девяти вечера в понедельник, 2 февраля, шестеро неизвестных в масках напали на предпринимателя и его жену, когда они подходили к дому. Угрожая им ножом, затащили внутрь, связали и усадили в одной из комнат, стали требовать деньги и драгоценности.
      Получив полтора миллиона рублей, двое из нападавших отправились в гостевой дом, где спали дочь хозяев, ее муж и их пятилетний ребенок. Сначала они принялись избивать женщину, от ударов она потеряла сознание, нанесли несколько ножевых ранений пытавшемуся ее защитить супругу.



   Даже получив два колотых ранения в грудь и в живот, зять хозяев, недавно приехавший из Донецка, истекая кровью, бросился в главный дом — спасать тещу с тестем. Увидев разъяренного Александра с ножом в руках, оставшиеся преступники, бросились бежать, прихватив с собой добычу.
    На месте преступления — окровавленные ножи, брошенные украшения и труп одного из налетчиков. Это, скорее всего, житель Молдовы. На месте был найден его паспорт. Соседи предполагают, что это рабочие с соседней стройки.

   «В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователем следственного отдела по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело. С места изъяты ножи, маска и смывы крови. Принимается исчерпывающий комплекс мер по установлению остальных нападавших», - говорится в сообщении ведомства.
    По словам представителя правоохранительных органов Подмосковья, оказавший сопротивление грабителям оказался уроженцем донецкой Горловки, передает Интерфакс.
      Напомним, похожий случай произошел в 2012 году в Тульской области, где предприниматель, защищая свою семью от вооруженных бандитов, зарезал троих из них (в дом ворвались четверо) обычным кухонным ножом.

КСТАТИ:
Арестован бандит, с подельниками которого расправился тульский фермер.

   2 июня в Пролетарском районном суде вынесли меру пресечения Ираклию Абуладзе. Гражданина Грузии обвиняют в разбое. Напомним, это произошло 7 апреля в поселке Октябрьский, на окраине провинциального города Богородицк . В дом, где жила большая семья Гегама Саркисяна, ворвались четыре грабителя. Со слов главы семейства, детей, женщин и его самого сразу начали избивать.
     Затем бандиты приставили к голове 7-месячного малыша оружие. Злодеи требовали драгоценности и деньги. Спустя некоторое время Гегам Саркисян услышал фразу:
- Пора кончать женщин и детей.
Тогда мужчина схватил кухонный нож и накинулся на грабителей. Трое из них получили смертельные ранения, четвертому удалось сбежать (подробности).

http://www.kp.ru/daily/26336/3219886/

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2326388&cid=7



Александр Лебедков.


Посадят или нет? Беженец из Донецка зарезал ДВУХ из ШЕСТИ грабителей-молдаван.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, приглашаем вас принять участие в тестировании новой механики Возрождения в танковых боях! Тестирование будет проходить в меню События, в миссии [Превосходство] “Переправа через Рейн Лаги”, Реалистичный режим боёв. Как это работает? В данном режиме ...
     Космический патрульный корабль " Нетопырь", контролирующий проход сухогрузов по молочному пути запеленговал сигнатуру двигателей шатла объявленного в розыск. Шатл по всей видимости только что вышел из гипер пространства и настраивал координаты для следующего ...
из дневников разных лет 1928: 8 ноября. В поезде. Только что миновали Ростов. Еду в купе с Куцкими и Муромцевым. Чудесные люди. Куцкий — инженер, у него любящая жена, глаза как маслины, очень любят друг друга. У Муромцева — припадок печени. Я взволновался и не заснул. Вообще я не ...
Как сообщают астрономические источники ( https://skyandtelescope.org/astronomy-news/new-observations-double-saturns-irregular-moons/ ) 41 новый сатурнианский спутник, с радиусами в несколько километров, открыт на ранее сделанных фотографиях. О сравнении нашей модели формирования ...
Верите в сирень в феврале? Сашенька Фотограф Оксана Савинова ...