Посадили очередной самолет Ryanair. На этот раз в Берлине

топ 100 блогов 0_nata_ly31.05.2021
Посадили очередной самолет Ryanair. На этот раз в Берлине

Ой, как некрасиво получилось....

Только-только правительство Германии сообщило нам и всем остальным, готовым слушать, что "реакция Европейского совета на инцидент с самолетом Ryanair является ясной и единодушной и ясной", как в Берлине снова совершил вынужденную посадку самолет этой авиакомпании.

А как вы думаете, почему? Правильно. Из-за сообщения о бомбе. Каково?

Как сообщили в Ryanair РБК, об угрозе экипажу сообщили немецкие диспетчеры:

«Экипаж рейса Ryanair FR1901 из Дублина в Краков вчера был уведомлен немецким управлением воздушного движения о потенциальной угрозе безопасности на борту. Капитан выполнил необходимые процедуры и направился в ближайший аэропорт, которым был Берлин», — заявили в авиакомпании, добавив, что задержка пассажиров составила около восьми часов.
Посадили очередной самолет Ryanair. На этот раз в Берлине

Самолет посадили, пассажиров выгнали, провели досмотр, ничего не нашли и пригорюнились. А на борту самолета, между прочим, находилось 160 человек. Воздушное судно прибыло в аэропорт Берлин-Бранденбург вечером 30 мая и был задержан там до раннего утра следующего дня.

Пассажиры рейса, согласно заявлению берлинской полиции, возобновят свое путешествие в Польшу на борту запасного самолета.

Как вы думаете, санкции в отношении Германии будут? Все-так буквально два дня назад Ангела Меркель после инцидента с бортом Ryanair в Минске назвала посадку самолета "беспрецедентным" шагом белорусских властей.

А еще бабушка в ответ на попытки президента Белоруссии рассказать о своем суверенном праве подчеркнула, что "любые другие объяснения этого приземления не вызывают никакого доверия".

Посадили очередной самолет Ryanair. На этот раз в Берлине

О как. Интересно, что фрау Меркель будет объяснять посадку самолета в Берлине? И понесет ли она ответственность за произошедшее? Закроют ли теперь небо над Германией, будут ли эту страну облетать самолеты?

Переживаю. Санкций бабке накидают, небо закроют, от системы отключат, а Меркель через пару дней будет плавать в Чёрном море и кормить дельфинов.

Украина всех растолкает и отреагирует первая, вот увидите! За акт государственного пиратства.

А 29 мая в Лондоне сел рейс из Кракова в Дублин после обнаружения в туалете лайнера записки, в которой говорилось о взрывном устройстве на борту. Тенденция, однако!

Посадили очередной самолет Ryanair. На этот раз в Берлине

Только не надо говорить, что это Россия виновата. У Петрова и Бошарова выходной был вчера. И вообще, они, говорят, сейчас Латвию морщат.

Или все-таки Кремль дал такое указание? Дуда ничего не дудел по этому поводу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По аллее парка идут четверо человек. Один из них - коммунист. Трое - либералы. Спорят о природе капитализма и социализма. Коммунист пытается доказать, что социализм гуманнее, честнее, перспективнее и потому - прогрессивнее, чем капитализм. Трое либералов категорически не соглашаются и ...
Друзья, завтра стартует на Мир-круп конкурс «Меню Чемпионов », но уже сегодня я бы хотела обратить Ваше внимание на то, что «Меню Чемпионов» - это не постный или в определенном понимании диетический конкурс. Кроме круп, блюдо может содержать мясо, рыбу, морепродукты, молочные ...
И в здешних источниках стали через раз попадаться статьи о пресловутой великой перезагрузке - так заколебали, что пошла почитала, о чем там вообще речь, чего еще бояться. В двух словах - какой-то зловещего вида важный пожилой экономист  написал книгу, в которой рассуждает о том, как ...
Насчет Крыма я, надо признаться, погорячился .  Со стороны все вначале выглядело так, будто Запад бросил Путину кость, на которую тот с жадностью набросился, чтобы с помощью маленькой победоносной (и даже бескровной)  войнушки укрепить трещащий по швам режим.  Хотя, по ...
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3350693-pry-strelbe-v-maryupole-pohybly-try-cheloveka-avakov Ночью в ответ на атаку на воинскую часть Национальной гвардии в Мариуполе подразделения МВД провели операцию по локализации нападавших, сообщил глава МВД Арсен Аваков в Facebook. По ...