Порваный пердак за "неспортивное поведение" ;-)
world_of_ru — 23.10.2012
Что-то ржу ;-)Гражданина наше-всё-Джова и апостола его Дезертода пидорнули на 2 недели из игры за развлекалово на тестовом сервере.
"По многочисленным жалобам за создание провокационных видеороликов, в которых были запечатлены факты неспортивного поведения (тимкилл/тимдамаг, выталкивание союзников), а также призывы к нарушению Правил Игры и Пользовательского Соглашения, были наказаны следующие пользователи:
Jove - ограничение игрового аккаунта сроком на 14 дней.
DeSeRtod - ограничение игрового аккаунта сроком на 14 дней.
Несмотря на то, что данные нарушения были допущены на тестовом сервере, ограничение было перенесено на основной сервер. Напоминаем, что на тестовом сервере действуют те же правила, что и на основном.
В случае повторения подобной ситуации наказание будет ужесточено (вплоть до перманентного ограничения учётной записи)."
UPD: отсыпьте щедро тэгов, с гугловского аккаунта не получается.
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Ангелы вхождение Пречистыя зряще удивишася, како Дева вниде во Святая Святых
О безвкусице и излишнем патриотизме в ЖЖ
Какая красота лучше: идеальная или реальная?
Коту Мостику 10 лет...
Главный источник знаний для ChatGPT — вовсе не книги и не экспертные базы, а
Субботнее фото. Осеннее барокко
Российские копейки 2023 года
Сказочный зимний Домбай

