Портрет самого непорядочного мужчины на сайте знакомств.

топ 100 блогов bespridanitsa24.10.2015 Сайты знакомств всегда встречают любую новенькую девушку калейдоскопом различных патологий. Нужно быть готовой.

Тоннами напишут любители клофелинщиц, предлагая вот прям сейчас все бросить и приехать к ним на квартиру в Выхино для грязного и бурного секса (предложение, интересное, естественно, только клофелинщицам и ворам).

Другие, более реалистичные и осторожные завсегдатаи, не спрашивая на то разрешения, быстренько назначат цену свежему мясцу и пробуют приманить рублем. Да простит меня национальная экономика.

Причем цену предлагают все очень разную. Я уверена, она зависит не от данных объекта, а только лишь от платежеспособности клиента.

Но вот самая неприятная и требовательная группа мужчин, выпестовавшая в себе самую сильную тягу к халяве, тут же намекнет, что ищет только крайне серьезные отношения. В связи в этим, представители данного вида первым делом уточняют, хозяйственна ли девушка, умеет ли готовить, и если да - то какие блюда и как часто.

Такое прям серьезное собеседование при приеме на работу.

Только вот если написать в разделе вакансий для домашней прислуги, что ищешь повара и горничную в одном лице, да еще с сексом, а платить ничего не планируешь, тебя посчитают сумасшедшим и объявление даже не разместят.

А на сайте знакомств ничего так, на полном серьезе люди ищут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, Украина считает, что русский богатырь Илья Муромец вовсе не русски. Весь день мне присылали эту новость, я заглянул в Википедию, но там все пока на месте: село Карчарово, путники и 33 года паралича. Тем не менее: Почта России напомнила, что былинный богатырь Илья ...
-Ваши внуки? - кивает на Васю с Сережиком знакомая кассирша в магазине. -Мои!-гордо объявляю я. -Сорванцы! Елки, какие они сорванцы? Чудесные дети, красивые, прилично одетые, стоят рядом с Бакой и во все глаза смотрят на чужую тетку, говорящую про них гадости. Чисто совковое наследие ...
Небольшая подборка свежей космической всячины. Вначале анимация, составленная из снимков, сделанных навигационной камерой аппарата OSIRIS-REx в промежутке с 3 по 18 декабря 2018 года. За это время станция выполнила три облета северного полюса астероида Бенну, один экваториальный облет и ...
В прошлое воскресенье мы выбрались на чешский юг - в Моравию, или, как говорят чехи "на Мораву". Программа была прогулочная (пока не открылись замки), к тому же юг, там уже все зацвело, в отличие от Праги. А тут в мексиканском чатике кто-то спросил, не едет ли кто? Ну и... собралось 6 ...
Смотреть это видеоПроизвольная программа в фигурном катании у мужчин. Здесь ...