30 летний москвич с мамой - тупиковая ветвь эволюции?

Почему же так?
Ну тут и ежу понятно: дело в завидных столичных метрах.
Ведь с любым убогим и безработным москвичом можно жить (пусть даже не только с ним, но и с ватагой родственников) в квартире и не платить за это денег! Вот оно, Эльдорадо 21 века! Экономия 30-40 тысяч в месяц! Есть, за что побороться!
Давайте разберемся, так ли это.
Да, действительно, аренда квартиры без особых излишеств в Москве стоит такую сумму. Но! Речь идет об аренде пустой квартиры под ключ.
В нашем же случае в хате обитают еще какие-то люди, да и сам мужчина-москвич туда захаживает регулярно. По факту, переехавшая к нему девушка занимает не всю квартиру, и даже не целую комнату, а одно койко-место.
Вряд ли кто-то сможет найти койко-место в коммуналке за 40 тысяч рублей.
Пойдем дальше. У нас не просто коммуналка, где все соседи снимают жилье и равны между собой. У нас квартира с хозяйкой (мама), хозяевами поменьше (вся родня) и дармовым жильцом.
Как думаете, чье мнение в этой ситуации никому не интересно? На кого спихнут самую грязную работу? Кому сообщат, как он обязан готовить-есть-спать-приводить знакомых?
Ну то есть понятно, да, что режим девушку ожидает казарменный.
Наверняка, хозяева, понимая, что жилец живет даром, попросят в качестве компенсации каких-нибудь дополнительных работ по своему бытовому обслуживанию.
Психологическим же обслуживание и вылизыванием всех до одного в этой квартире, в любом случае, придется заниматься.
Про сексуальное обслуживание несамостоятельного сынка я вообще промолчу, это само собой.
И вот весь этот адский труд делается ради экономии стоимости одного койко-места в коммуналке.
До безумия выгодная сделка для любой провинциалки.
|
</> |
https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.