рейтинг блогов

Портфолио-ревю. Выпуск №2. Панорама

топ 100 блогов anton_petrus08.01.2013 Добрый день, друзья! Сегодня третий выпуск "народно-критической" рубрики "Портфолио-ревю". В этой рубрике любой желающий может выложить свое фото и получить советы по улучшению композиции, техники, критические замечания, рекомендации по съемке. Наконец-то закончились эти длинные выходные и мы можем полноценно поработать ))
Сегодня в качестве эксперта выступит мой хороший друг, талантливый фотограф, Дмитрий Балховитин, обладатель Золотой медали на VII биеннале художественной фотографии в Кроме того Дмитрий едет с нами на Ай-Петри - вы сможете в живую подергать мастера и разузнать все его секреты. В ЖЖ он известен как Портфолио-ревю. Выпуск №2. Панорамаtirnanoght, пишет пока мало, но будем надеяться, что будет делать это чаще ))

Готовьте ваши панорамы - вы сможете услышать замечания и советы по улучшению своих снимков

Портфолио-ревю. Выпуск №2. Панорама Vineyards inFrance on sunset


Правила рубрики:

1. Выкладывать только 1 фото в комменте первого уровня. Фото выкладывать здесь, а не давать на него ссылку

2. Высказываемое мнение зачастую субъективно и может отличатся от общепринятых и заезженных правил фотографии (на то оно и искусство, чтобы эти правила нарушать).

3. Если услышите что-то критическое, не надо сразу дуться, ругаться на нас и выбрасывать камеру. Эта рубрика создана для того, чтобы учится на своих, а в идеале на чужих ошибках.

4. Если вы выложили тут свое фото - значит вы пришли учиться, за это вам килограмм респекта. Уважайте мнение эксперта и творчество своих друзей. За нарушение этого правила, за оскорбления и маты без слов буду банить.

5. По возможности указывайте технические параметры съемки - камеру, оптику, исо-диафрагму-выдержку

6. Прием работ продлится до 8.00 завтрашнего утра

Ну что же - вперед!

Небольшое объявление - осталось 2 места в нашем фототуре на Ай-Петри. Спешите, снега на всех не хватит )))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Министр обороны РФ Сергей Кожугетович Шойгу своим приказом назначил нового командующего Объединенной Группировки Войск на Украине – им станет начальник Генштаба Валерий Герасимов. Видимо, он будет совмещать обе должности и командовать СВО из здания на Арбате. Недавний всеобщий ...
...
Тут читатель из Новосибирская полистав мой журнальчик, заметил что у нас тут какая то параллельная реальность... Сегодня убедился, что он прав. Вчера в 5:02 вечера заказал по интернету летнюю резину, сегодня в 12:57 дня, она лежала у меня на крыльце. Причём это никакая не экстренная дос ...
...
На первом фото высшее должностное лицо СССР. Союз тогда был наверное на пике своего могущества, по меньшей мере многие так говорят. Обстановочка симпатичная, но без излишеств. Так руководят Израилем. С этим государством считаются во всём мире. ...