рейтинг блогов

"ПОРТАЛ СОЛНЦА" - ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ

топ 100 блогов slunecna15.12.2013

Это одно из мнений эзотериков:

Сегодня, после длительного относительного затишья в событиях на Земле, вновь началась активная фаза Великого Перехода. Этот форсаж связан с событиями, которые должны произойти 21.12.2013г. Речь идет о завершении формирования 12-ти лепесткового магнитного поля Земли, а также о вибрационном скачке Земли и ее ПОЛНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ С ИСТИННОЙ ЗЕМЛЕЙ.

Это официальная информация, возможно, намечены еще какие-то события, у нас пока информации нет.

О чем в связи с этим хотелось бы написать, скорее даже поразмышлять. Что же было 21.12.2012г? Все мы видим, что на Земле сильно ничего не изменилось. В плане социума. При этом изменения, произошедшие в плане реальности, глобальны и очевидны. Мы подробно их описывали.

ПОРТАЛ СОЛНЦА - ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ

При этом нет никакой по-настоящему достоверной информации (у нас в том числе) о том, что будет с Землей и человечеством. По какому плану мы идем. Конечно, по данному вопросу принята масса контактов. Тем не менее, практически ничего, возвещанного «из других измерений», так и не реализовано.
Вывод можно со всей ответственностью сделать один – они сами ничего толком не знают, а лишь предполагают.


От себя мы можем сказать, что мы также общаемся с разными сущностями, в основном Неоаутогенами и Четверицей Творцов. Конечно же, задаем Им эти же вопросы. Так вот лично нам на них честно не отвечают. Нет ответа - и все. Думайте что хотите. Заговор молчания.

Что мы думаем в этой связи. У Четверицы Творцов есть четкий и конкретный план по преображению Земли и человечества. Но о нем никто пока не знает, а если знает, то не имеет права говорить.

Все изменения так или иначе тормозятся или гасятся кармическим человечеством, в социуме полный беспредел, общечеловеческая карма искусственно удерживается на значении 49,5%, монадическая карма людей выведена вовне 21.12.2012г и продолжает оставаться в ней без каких-либо движений и т.д. и т.п…

После «великого развода» - несостоявшегося «конца света» люди подумали, что бояться больше нечего и совсем обезумели в своих беззакониях. Многие праведники и сотрудники света потеряли веру и Любовь, бросив свою работу и служение. Сердца многих ожесточились, и в них погасла Любовь. А ведь именно это описано в Библии, как предвестник Второго Пришествия.

Все это наводит лично нас на два предположения:
1 – 21.12.2012 - - это пустышка, малозначимое событие, а основной Квантовый Переход еще только впереди.
2- Квантовый переход все же прошел, точнее, начался 21.12.2012 и идет, но это не то переломное судьбаносное событие, которого все ждут. Что же это тогда за событие может быть? То, что в Библии названо ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА!!! Ну или просто Великим Пришествием или Возвращением для тех, кто исповедует не христианство.

Вот то, что предсказано издревле и что реально может изменить наш мир. Мы лично не верим в то, что человечество в своей основной массе может само себя спасти и кардинально измениться.

Поэтому думаем, что в этом-то и смысл «заговора молчания Творцов» в условиях нынешнего эволюционного абсурда на Земле, когда реализация новой Абсолютной Эволюционной Программы фактически буксует. Грядет Второе Пришествие, о котором было возвещено человечеству! Хотя это не нужно понимать буквально. А «о дне том и часе никто не знает…. Но лишь Отец мой один» - говорил Иисус Христос.

Нам же, в преддверии этого великого события, нужно «бодрствовать, дабы не впасть в искушение», ибо не знаем мы ни день, ни час…

Всем Любви и Терпения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но выглянуло солнышко И опять всё раскрасило) До чего ж я люблю эти стойкие осенние клумбы! Эти яркие краски увядающей осени В Калининградской области снега не предвидится до середины декабря. Да и через пару дней ночная температура обещает подняться до +6 P.S. - У ...
Ещё чуток А-20х 9го ГМТАП конца 40х ...
Садебный фотограф капнула печали тем, что фоточки будут готовы к ноябрю. Я же не могу не порадоваться, что предусмотрительно договорился с видеографами о получении всех видео-исходников сразу после свадьбы (иначе получил бы готовый вариант ...
Напавшие на «Крокус Сити Холл» террористы дали первые публичные показания после своего задержания. Они утверждают, что ехали в Киев, где должны были получить за массовое убийство по 1 млн рублей. «Первый канал» показал видеосюжет с показаниями Шамсиддина Фаридуни, Далерджона Мирзоева, ...
Будь дружен со всеми людьми, а мыслию своею пребывай один прп. Исаак Сирин                         Какое хочешь, представь себе удовольствие — низкое ли, благородное ли — сладость дружбы будет ...