Порка.

топ 100 блогов lenin_kerrigan23.07.2012

Когда что-то случилось, что принесло вред стране, должны быть те, кто за этот вред ответит. Почему? По двум вполне простым причинам.

1) У людей не должно появляться ощущение, что какой либо проступок останется безнаказанным, что те, кто его совершил или те, кто причастен к его свершению, не понесут никакой ответственности. Ощущение безнаказанности толкает к совершению новых проступков.

2) Во вторых, есть МВД, есть Полиция, следственный комитет, прокуратура и они должны работать, это их задача, это их долг.

Порка.

Новость: Задержания по делу о наводнении

Москва. 22 июля. INTERFAX.RU – В рамках расследования дела о наводнении на Кубани задержаны глава Крымского района Василий Крутько, глава Крымска Владимир Улановский и другие должностные лица, сообщил “Интерфаксу” в воскресенье официальный представитель СКР Владимир Маркин. “В рамках расследования уголовного дела глава муниципального образования Крымский район Василий Крутько, глава Крымского городского поселения Владимир Улановский и и.о. руководителя МКУ “Управление по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты муниципального образования Крымский район” Виктор Жданов задержаны”, – сказал он.

Источник – Интерфакс

И это правильно.

Виноваты эти личности в случившейся трагедии или нет, я не знаю, это выяснит следствие. Но должно было быть дело, должны были быть задержания, должно идти следствие.

К сожалению так происходит не всегда. Например так не происходило во время выборов, когда на некоторых участках свершались фальсификации, о которых очень много говорилось в интернете. Тогда тоже должны были открываться дела, вестись задержания, следствие. А если бы вина доказывалась, то на участках должны были бы проводиться перевыборы.

Правоохранительная система в сильном государству, должна работать как часы, иначе, у многих может создаться впечатление, что это не сильное и не справедливое государство.

Запись опубликована Lenin Kerrigan. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:49

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
СВИРЕЛЬ от древнерусского СВИРАТИ «свистеть». Однако почти та же основа СВИР есть и в арабском, где СФИР «свист». Есть она и в английском ВИСЛ whistle («свист, свистеть, свисток»), но без начального С-. В немецком schwirren «свистеть»_оно присутствует в виде звука Ш. Тот же корень и в ...
15 репостов по 40 ЖЖЖ. СК больше 100. Запись для репоста -  http://blizz-ak.livejournal.com/573126.html Оплата завтра, 8 июля, в течение дня. Не забываем комментировать! И френдить, если этого еще не ...
Оттуда же. Не ищите в этой фразе политической подоплеки! Журналисты наврали, что ...
Тов. yapet поделился наводкой на уникальный сюжет, настоящий праздник для любителей истории транспорта - фильм о полёте в Ту-114 , снятый в 1966 году. Точней, не весь фильм - а третья его новелла, смотреть с 00:57:40. Называется "На полпути к Луне" режиссёр Джемма Фирсова. Вот ...
Здравствуйте, друзья!Сегодня я хочу вас познакомить с творчеством одного очень ...