Канада – оплот сексуальных извращений.

топ 100 блогов lenin_kerrigan18.07.2012

Мы часто слышим о высоких нравственных ценностях. О свободном от авторитаризма и тоталитаризма мире. О том, что есть некие развитые страны, в которых, всё совсем не так, как в странах отсталых. Слышим мы это от так называемых западников, которые есть в оппозиции, с белыми лентами и во власти.

Они говорят нам, что нам надо идти на запад, что нам надо ориентироваться на запад, что вот там, на западе, земля обитованная, там нас ждёт счастье, равенство, богатство…

Одним из образчиков достаточно часто выступает Канада.

Не так давно, в интернете прогремела новость, о том, что педофилия в Канаде теперь считается не преступлением против ребёнка, не отвратительном актом насилия человека над человеком, а сексуальной ориентацией. И мол нечего стыдится, это вполне нормально, просто у всех свои предпочтения…

lifesitenews.com: Эксперты в парламенте говорят, что педофилия – сексуальная ориентация

In a recent parliamentary session on a bill relating to sexual offenses against children, psychology experts claimed that pedophilia is a “sexual orientation” comparable to homosexuality or heterosexuality

Перевод:
На парламентской сессии, во время рассмотрения закона о преступлениях совершенных на сексуальной почве, эксперты психологи заявили, что педофилия – это сексуальная ориентация, такая же нормалькая как гетеросексуальная или гомосексуальная

Источник http://www.lifesitenews.com/news/pedophilia-a-sexual-orientation-experts-tell-parliament

В самом начале поста, вы можете наблюдать, отвратительную с моей точки зрения, рекламу, из той же самой Канады, посвященной однополым бракам. Интересно также изучить и статистику сих ужасов, которая представлена на Википедии.

Wiki:

С июня 2003 (даты первого законного однополого брака в Онтарио) по октябрь 2006 в Канаде было заключено 12 438 однополых браков. 

Согласно недавнему (июль 2010 года) докладу центра социологических исследований Angus Reid, 61 % канадцев поддерживают законный статус однополых браков, этот показатель выше, чем в США и в Великобритании (36 % и 41 % соответственно). Кроме того, уровень поддержки выше более чем вдвое среди поколения, родившегося после 1980 года (81 %) по сравнению с канадцами родившимися в промежуток от 1965 до 1979 года (35 %) 

 http://ru.wikipedia.org/wiki/Однополые_браки_в_Канаде

С чем это связано? Почему в Канаде поддержка однополых браков выше чем в США и Англии? Наверное с тем, что у Канады вообще нет своей культуры которые сложилась бы в стране на протяжение веков. По этому, отсутствие культуры замещается в этой стране псевдо культурой. Кленовыми листьями, хоккеем и сексуальными извращениями…

Хотя что вообще можно говорить о стране, чья конституция начинается с приветствия английской Королевы…

Таково, то самое, чудесное и возвышенное, свободно и демократичное общество, в которое так сильно хотят попасть наши западники.

А я не хочу, потому что у меня есть любимая женщина, и я очень хочу создать нормальную ячейку общества, нормальную семью, вырастить своих детей, и воспитать их в соответствии с обычаями нашей Русской культуры.

Запись опубликована Lenin Kerrigan. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Jack Slater 02.02.2014 09:21
жесть... кто бы мог подумать! И почему они вообще страна??
Архив записей в блогах:
...
Мы им передаем наилучшие пожелания, а сами кое-что обсудим: Евреи, под руководством Раббанов, Раввинов и Ламедвавников в течение 4 тысяч лет вели исключительно эффективную политику размножения, интегрируя и ассимилируя всё полезное. В результате этой политики сегодня людей с "еврейской кр ...
Пройди по тихим школьным этажам; Здесь прожито и понято немало: Был голос робок, мел в руке дрожал, ... наверняка потому, что давеча хорошо "отдохнули" :) Вчера в одной беседе всплыла тема  т.н. школьных "огоньков". Под "огоньками" понимались ...
Если это правда, то перед нами еще одно свидетельство того насколько надумана на постсоветском пространстве демократия, и насколько фиктивны наши "права". Лишение гражданства неугодных секретным указом - явное проявление диктатуры. ...
Если честно, меня очень удивила реакция некоторых людей на предыдущий пост . За иронией совершенно очевидно сквозила обида. Спрашивается, почему? Я просто написала о том, как я вижу элегантность... Я никого не призывала соответствовать моему ...