Поразжигаем?

топ 100 блогов kilativ19.06.2012 Я, как известно, страшно неполиткорректен и потому могу поднять тему с разжиганием, так сказать. Хочу задать вопрос на тему, какая идентифицируемая группа людей вокруг вас вас раздражает и почему? Ответ "идиоты" не работает, так как их идентифицировать ДО совершения идиотизма сложно. Я никоим образом не желаю зла упомянутым группам, просто личное отношение.
Начну с себя.
1. Китайцы. Последнее время езжу через Чайнатаун и у меня острый приступ синофобии. Беспардонные, эгоистичные, часто непроходимо тупые и суетливые без чувства собственного достоинства. По крайней мере со стороны.
2. Хасиды. Очень замкнутая и ксенофобная группа. Ненавидят и презирают чужаков, за что им отплачиваю взаимностью.
3. Профессиональные борцуны за права. Будь-то страдальцы от рабовладения (отменено ровно 150 лет назад, сегодня юбилей), профессиональные евреи, угнетенные пидорасы и прочая, прочая, прочая. Исключения есть - индейцы, рабочие - те, кто борются за конкретные улучшения для своей группы, а не по принципу "мне все должны".
4. Докторишки. Есть среди американских врачей и достойные, но большинство тут пришли в медицину за баблом и результаты для здоровья - соответствующие.
5. Адвокаты. Ну тут я не одинок, их ненавидит вся Америка.
6. БэжЭнцы с Брайтона. Без комментариев.
7. Профессиональные американские политики. Лицемерие на лицемерии.
8. Чуваки из "Оккупируй Волл стрит". Да-да. Они умудрились опошлить и обгадить хорошую идею социального протеста. Ленивые ублюдки.
9. Противоположность пункта 8 - сторонники республиканской партии (крайних её форм). Им нужно срочно пожить в оплоте либеральных прав и свобод без регулирований - в Сомали. Я же хочу пить воду из под крана не боясь, что меня траванет результат их факинг-фракинга.

Ну где-то так. А у вас?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из описания средневекового Великого Новгорода в книге английского писателя Эдварда Резерфорда "Русское" (Азбука, 2021; перевод С. Ардынской, А. Щенниковой, Т. Шушлебиной, И. Куберского): "Потом местность стала меняться. То и дело открывался вид на огромные пустые плоские равнины, поросшие ...
Сериал школа Bentley Continental GT timerlan88 starky-dup artworker ...
Во-первых, кто сказал, что шпроты запретили? Это в Москве их запретили. А Россия большая - здесь ничего запретить нельзя. Производства они прибалтийского, кстати. Правда, Эстония. Но это еще не все. Цены. Они сверхнизкие. Угадайте, к примеру, сколько стоит пачка - 400 грамм спагетт ...
Как становятся алкоголиками? У всех всегда по-разному. Есть только один объединяющий признак, это когда человеку начинает нравиться состояние опьянения. Тогда можно спокойно говорить, он стал алкоголиком. Приведу  найденный в интернете рассказ  молодого человека. Разум его еще ...
Не перестаю удивляться британским персоналиям. Однажды я уже писал про отставного адмирала , получившего временное звание подполковника. Также напомню о нашем с Максом Токаревым утверждении, что британскими авианосцами редко командовали бывшие летчики. Сегодня речь пойдет о человеке, ...