Пора валить
en_poly — 28.09.2016

А накидайте идей. Так, коротенько, на десять страничек печатного текста. Кому куда хотелось бы и в связи с чем. Лирика типа «там вино и красивые загорелые мужики» допускается, но желателен развернутый ответ с анализом местечковых особенностей по недвижке, визе, ВНЖ и прочих подводных камней.
Одно время я очень активно поглядывала в сторону АУ и окрестностей. В особенности привлекала меня Нью Зиленд. Со всеми своими фантастическими пейзажами и некой камерностью по отношению к остальному миру. Но, порывшись на форумах, обнаружила один существенный минус тех мест. В АУ и НЗ шанс заболеть раком в разы выше, чем где-либо. Озоновые дыры, все дела.
Так что делитесь, у кого какие мысли. Конструктивненько, по делу.
Предвосхищая вопросы, отвечу. Только чур не смеяться:) Сходила вчера на родительское собрание. И вот это хамство, преподносимое в качестве «крайнего волнения за судьбу наших деток», а так же хамство по любому другому вопросу никогда. Никогда не сможет стать для меня родным, близким и понятным. Эдакой удалой чертой характера моих дорогих соотечественников. Хам меня еще не заборол, но близок к тому.
Хотя, кого я обманываю. Куда я поеду. Маму не брошу. Это не крест, это долг в хорошем его смысле.
Поэтому намечтайте мне что-нибудь в комменты приятное.
Интересно же, у кого что в закромах.

|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Гуляй Поле
España rural. Arribes del Duero. Самый красивый мирадор: "Монах и Монахиня"
Океания: безусловный базовый доход. Это не Меганезия в книге, а Микронезия в
Вот что вытворяют сегодня сельские девушки на дискотеке в ПТУ
Белый котик
ведьмы и люди
Мадуро, конечно, жалко
«Можно, а зачем?»: почему России не стоит гнаться за Европой

