рейтинг блогов

Пора валить? Спроси меня как!

топ 100 блогов goodspb31.01.2018 Есть определенная категория граждан, которые недовольны буквально всем. Им совершенно все не нравится! Власть, дороги, медицина, окружающие люди и многое-многое другое.

От этих людей исходит мнение, что жить в нашей стране бессмысленно и даже глупо, и самым умным решением было бы свалить из «Рашки» куда-нибудь в цивилизованное место. Но сделать это не так то просто, как хотелось бы, ведь за куском "европейского рая", как правило, большие очереди...

Но, оказывается, есть довольно простое и действенное средство, позволяющее получить вожделенный приют практически не напрягаясь.

 Пора валить? Спроси меня как!

В общем, хочешь в Европу? Спроси меня как!


Суд Европейского союза счёл крайне жестоким и нетолерантным проверять на подлинность тех беженцев, которые ищут спасения от "сексуальных притеснений" в демократической Европе. Теперь беженцам будут верить на слово, что они "голубые".

Мигранты, welcome!

Оказывается, притесняют содомитов не только нормальные гетеросексуальные и цисгендерные сограждане, но и чёрствые психологические тесты, не способные постичь всех тонкостей их ранимой души. После многочисленных жалоб непонятых узников своей ориентации, однополых пар и многополых одиночек гуманный Европейский суд постановил:

Проситель убежища не может быть подвергнут психологическому тесту для определения его сексуальной ориентации.

Поводом для постановления суда стала история "нетрадиционного" нигерийца. В 2015 году он, гонимый дикими нравами суровой африканской страны, не признающей его прогрессивных сексуальных взглядов, попросил убежище в Венгрии. Венгерские власти отклонили его ходатайство, так как психологическая экспертиза не подтвердила сексуальную ориентацию беженца. И бедный африканец, искавший в гуманной Европе свой "голубой рай", натолкнулся вместо этого на жестокое и грубое непонимание психологов. Но, как описывает документ Суда ЕС, нигериец не растерялся:

Проситель убежища возбудил иск против этого решения в венгерских судах, утверждая, что психологические тесты, использованные для доклада эксперта по данному вопросу, серьёзно ущемляют его основные права, не давая возможности оценить достоверность его сексуальной ориентации.

Вопрос, конечно, трудный и серьёзный, поэтому венгерские суды обратились за помощью к авторитетному европейскому арбитру. И вуаля! Теперь двери стран гуманной Европы открыты всем, кто назвался геем, без каких-либо доказательств:

Обращение к экспертному заключению психолога в целях определения сексуальной ориентации заявителя представляет собой вмешательство в право лица на уважение его частной жизни... В этих обстоятельствах суд считает, что обращение к заключению эксперта-психолога с целью оценки достоверности иска, поданного просителем убежища в отношении его сексуальной ориентации, не соответствует директиве, читаемой в свете Хартии.

Но это постановление суда ЕС будет приятно не только для неуверенных в своих чувствах геев или женщин, которым на слово не верят, что они мужчины. Любой мигрант даже нормальной ориентации запросто может получить убежище, не подвергаясь психологическим проверкам или медэкспертизам.

Кстати, "Царьград" приносит глубочайшие извинения содомиту Ивану, который в августе 2017 года получил от нашего телеканала билет в один конец до Парижа, чтобы там наконец обрести долгожданную свободу, так как условием было его подтверждение своей сексуальной ориентации. Оказывается, это было жестоко и негуманно. Итак, теперь каждый желающий африканец может приобнять какого-нибудь соотечественника и бросить кокетливый взгляд на судью или другое уполномоченное лицо. Пять минут позора — и ты в Европе, где уже потом можно будет оторваться на местных барышнях. Что ж, видимо, за бесценные права "радужных" придётся расплачиваться европейским женщинам. Изнасилованиями и дальнейшим мигрантским беспределом.

 Пора валить? Спроси меня как!
Фото: www.globallookpress.com

Петрова Александра


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже если не принимать близко к сердцу мелкие недостатки и несущественную проблемность девушек, а смотреть только на серьезные косяки, за которые нынче принято объявлять девушку непригодной для отношений, то вскоре вы заметите, что большинство девушек вам не подходят.  ...
Обычно пишу сплошной позитив (особенно в инстаграме), но вот накопилось гадостей жизненных по мелочи. Солью-ка их все сюда, авось полегчает. Жру как слон. К диете не вернулась. Ходьбу забросила. Фитнес-браслет не ношу. Взвешиваться боюсь. Больше всего боюсь трехзначной цифры на весах. ...
Станция метро «Авиамоторная». В 1982 году на станции «Авиамоторная» московского метро из-за аварии эскалатора пострадали и погибли несколько десятков человек. Самая страшная авария в истории московского метро произошла там, где ее никто не ждал. 17 февраля 1982 года на станции ...
Индраварман II укротил мятежников, но от империи откололись Тамбралинга (государство на Малаккском полуострове) и Лаво (буддийское государство на территории соврменного Таиланда). Кхмерская империя ослабла настолько, что следующий правитель Джаяварман VIII был вынужден принести вассальную ...
Дорогие друзья, в честь Недели Священной обороны, (так иранцы называют кровопролитную ирано-иракскую войну 1980 – 1988 гг.) в Центральном музее Великой Отечественной войны , при участии Культурного центра при Посольстве Ирана в Российской Федерации , пройдут «Дни иранского кино н ...