ПОРА РЫТЬ ОКОПЫ

топ 100 блогов andrey_kuprikov18.02.2017 Не поленился и просмотрел краткую стенограмму Мюнхенского сборища по безопасности, на которое Путин не поехал, а отправил Лаврова, тем самым дав всем понять, всё что надо было сказать сказано 10 лет назад и повторяться смысла нет никакого.

И оказался прав.

Набор призывов и лицемерных пожеланий западных предводителей всё тот же : Россия, ты того, не того, туда не ходи, сюда не ходи, сиди тихо и возбухай. Пшеки визжали про газовую трубу в Европу которую в целях безопасности надо русским перекрыть, трибалты, выкатывая глаза тряся губами про бурятские танковые орды, которые вот-вот вторгнутся на их нахер никому ненужные нищие хутора, хохлы требовали массовых санкций для России и бабла и оружия для себя, немцы, англичане и штатники отмахивались от малохольных карликов и нищебродов, но при этом всем видом излучали озабоченность и необходимость вести переговоры со злобным Кремлемордором, который, как выясняется, унасекомить пока никак не получается и надо думать как это сделать позже.

Особняком на сходке держатся китайцы, предложившие выступить решальщиками между Кремлем и НАТОй, традиционно и с азиатской хитростью заговорчески подмигивая раскосыми глазами всем сразу и при этом оставаясь себе на уме.

Ну а если вспомнить, что великий поход "дранг нах тостен" Адика Шикльгрубера, первого известного председателя тогдашнего ЕС начался с посиделок в Мюнхенской пивнушке, которая существует и прекрасно работает до сих пор, то весь этот балаган приобретает весьма символический оттенок.

Потомки тех кто огреб от русского солдата и нюхнул его кирзового сапога, через 75 лет, и три поколения видимо очухались совсем и решили повторить попытку цивилизовать Россию методом её тотального истребления.

Однако заложенный в генах ужас и память чем всё заканчивалось ранее, заставляет цивилизаторов искать кого первым пустить в мясорубку, и они не находят ничего лучше , как наградить этой почетной европейской миссией, кастрюлеголовых салоедов и прибалтийских хуторян, пообещав им в отдаленном будущем массу ништяков в виде возможности удобрить своими тушками общеевропейское счастье и тем самым стать частью просвещенной и цивилизованной Эуропы.

В общем правильно Путин не поехал, не время сейчас, дома надо окопы рыть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под впечатлением от фильма «Малхолланд драйв» снятого в 2001 году Дэвидом ...
Девушки, приветствую. А давайте за шмотки поболтаем? Пятнице же:) Делитесь, какие фирмы вам нравятся по соотношению цена-качество? Какие нет? На что обращаете внимание при покупке ? Я вот зару не люблю. Одна синтетика и швы кривые. Сеппалу тоже не ...
Продолжая углубляться в понимание Власти, я улавливаю всё более тонкие и интересные смысловые связи между вещами. Хочется рассказать о своих открытиях дорогому читателю. Но увы! Суровая реальность ставит меня на место. Последняя заметка по этой теме (с намеренно провокационным названием ...
Так как сфотографировать младенца бодрствующим днем пока не удается, покажу вам прекрасную Юлию. В день, когда родилась Маша, в детский клуб, где ребенок занимается, приезжала фотостудия и фотографировала детей. Вот что из этого вышло. ...
Рабиндранат Тагор МЕТАФОРА Когда одолеть преграды у реки не хватает сил, Затягивает пеленою стоячую воду ил. Когда предрассудков ветхих повсюду встает стена, Застывшей и равнодушн ...