рейтинг блогов

Попробуйте из букв О, Ж, П, А сложить слово «счастье»

топ 100 блогов miss_tramell17.09.2010 Попробуйте из букв О, Ж, П, А сложить слово «счастье»

В отношениях с мужчинами я – насквозь лживое, лицемерное и мозгоебущее существо. В чем это проявляется?

Ну, во-первых, я не даю. Максимально долго. Так долго, что, с одной стороны, мужчина сатанеет, а, с другой, предъявить ничего не может, ибо не даю я грамотно: вовремя и на нужное расстояние приближаясь и вовремя дистанцируясь. Проще говоря: не бросаю на койке со вздыбленным хуем. Вот пусть он, распрощавшись со мной после ужина, поедет к себе в берлогу, бросится на кровать и сделает со своим членом, что пожелает. Но я в этот вечер порог его дома не переступлю, а если уж переступила, то «будь любезна». Хотя... Не факт.

Девки и тетки, при отсутствии сноровки не пытайтесь повторить: лучше просто дайте на третьем (восьмом?) свидании, как там советуют ваши журналы. Так вы будете выглядеть неоригинально, но, по крайней мере, не дебилками.

А если уж хотите поиграть, помните: сноровка заключается как раз в том, чтобы с первой секунды знакомства поддерживать в мужчине ощущение того, что все обязательно будет. При этом, ощущение не должно быть константой: вы должны его регулировать, то практически задувая, то разжигая вновь. Все не так просто, как кажется: надо очень постараться, чтобы вас не сочли дурой, которая «хочет, но не может». Повторюсь: лучше по-простому, чем по-дебильному. Если манипуляции, то тонкие-претонкие. Топорно манипулирующая женщина выглядит как цирковой медведь в балетной пачке, совершенно справедливо вызывая у зрителей (мужчин) недоумение и ржач.

Во-вторых, в койку я заваливаюсь исключительно в правильный момент. Вы же понимаете, что на протяжении месяцев (в моем случае с Димычем – лет), пока вы играете, мужчина будет испытывать по отношению к вам самые разные чувства: от эндорфиново-романтической влюбленности до усталого равнодушия. Глупо осчастливливать его собой в тот момент, когда его «все заебало» и уже «почти ничего не надо». Глупо, но можно. Но это – высший пилотаж. Я умею. А вы?

Думаете, после долгожданного взаимного оргазма мозгоебство закончилось? Неа. Только начинается. Дальше -- какое-то время -- я очень хорошая. Ну, прям девушка мечты. Ни в коем случае не сливаюсь, как сделала бы для закрепления эффекта женщина с веслом, возомнившая себя вамп и сукой. Наоборот. На прогулках держусь за руки, целуюсь, купаюсь в его смс, с удовольствием на них отвечаю. Я хочу и люблю. И очень сильно кайфую.

Однако это не романтическая комедия, чего мужчина (он же – расслабленный зритель) пока не понимает. Уже тихо-тихо, на фоне яркого воздушного шара в безоблачном небе, начинает звучать тревожная музыка. Мужчина ее еще не слышит, на его лице – блаженно-счастливая улыбка уверенного в себе мачо, притащившего в свою пещеру лучшую женщину и только что ее отымевшего. Он пока глух и слеп и не замечает «пятисекундок» задумчивости на моем лице, которые со временем перерастут в доводящее его до исступления ощущение утекающей между пальцами воды.

Иногда мужчина даже рад, что я хочу провести вечер не с ним. И тогда он едет встречаться с друзьями, а, обнимая меня вечером, беззаботно спрашивает:

- Где была?

- В кино.

И на его лице – все та же блаженная улыбка, потому что еще не время...

Когда оно придет, чуть слышная тревожная музыка зазвучит для него неожиданно и с такой силой, что он от растерянности прикроет уши руками и сразу же заметит мои «пятисекундки». Он постарается прогнать их от себя и на время успокоится ответом: «Все хорошо». Но это не поможет: механизм самоедства уже запущен. Теперь он будет пристально вглядываться в каждый мой жест, вслушиваться в каждое слово и каждому действию приписывать какую-то подоплеку.

И в один прекрасный день с большим напряжением в голосе он задаст мне вопрос:

- Где была?

- В кино, -- отвечу я, улыбаясь.

- С кем?

- С подругами. С кем же еще?

Пожму плечами и посмотрю на него доброжелательно-недоуменно. Так, что ему захочется втянуть голову в плечи и залезть под диван. А также расстрелять всех моих подруг и как можно скорее на мне жениться.

PS! Думаете, почему я все это так откровенно пишу? Мне больше не нужны мужчины? Я больше не собираюсь никому ебать мозги? Нет. Просто я в любом случае выиграю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я от неожиданности чуть горячим чаем самое ценное себе не облил. На  https://warontherocks.com/ выложили отличную  статью Максима Сучкова, и.о. директора Института международных исследований МГИМО МИД России , предельно четко разъясняющую американскому (да и не только ...
Поговорим о прорывах и открытиях в этой области. Их происходит множество каждую неделю, но речь пойдет о самых интересных за последнее время. ВИЧ Исследователи ...
Решила я тут попросвещаться, почитать про МЖМ . Мало ли, вдруг так звезды сложатся, что будет это самое действо в моей жизни... В первой же статье, которую открыла, прочитала: "Заранее продумайте позу, если собираетесь пробовать двойное проникновение с двумя партнерами." Поз для ...
Ящик, в который я чаще всего бросаю письма и открытки находится у нас прямо в двух шагах от офиса, а у вас с этим как? Где находятся ваши ящики? Или вы стремаетесь оставлять открытки в наружных ящиках и носите их в почтовые ...
Здравствуйте, участницы сообщества. Там где я живу сейчас теплая и приятная осень, хочется гулять и вдыхать осенний воздух, очень радуют красно-желто-зеленые краски. Слава богу, что пока не нужно закутываться в теплые вещи и так хочется чтобы эта ...