Попов. Чел (Платова)

топ 100 блогов loversbooks26.12.2022 Попов. Чел (Платова) Современная Ромео и Джульетта.
Вроде бы история не нова, но зацепила она меня, хотя, уже послушав, вопросов возникает больше, чем ответов.
Если начать с этих вопросов/претензий, получится, что книга не очень интересная. Но мне каждый раз, когда приходила пора выключать плеер, очень не хотелось этого делать. И не просто хотелось узнать, как дело закончится, а просо слушала с удовольствием.
Вся книга построена как бы из двух частей: реальной и фантастической. И обе хороши, обе слушались с удовольствием, с интересом наблюдала за развитием событий в этих двух временных ветках.
Да, много было не выстреливших ружей, много чего, во что не очень верится: ну какие-то монстры-родители, и одни, и вторые, и если я одних могу понять еще хоть как-то, они это делали не ради денег, то вот вторых... Наверное, есть такие родители, которые готовы на своего ребенка смотреть только как на источник денег, но как-то не хочется в них верить.
Но не смотря на это, книга захватывала и не давала обо всем этом думать. Чел и Чарли, они искренне полюбились, так хотелось им счастья.
А вот окончание книги мне не то, чтобы не понравилось, оно меня оставило разочарованной. Это даже не открытый конец, такое ощущение, что автор просто не знал как выйти из того, что на закрутил. Причем в обоих ветках. Потому что даже в реальной ветке, даже при наслаждении книгой уже возникало "не верю", когда дети начали делать то, что они сделали для того, чтобы быть вместе. А уж фантастическую часть я вообще не очень поняла и приняла.
Но в целом книга все-таки понравилось.
И озвучено неплохо, хотя все-таки чувствуется, что это пока еще любительская озвучка, были моменты, когда было непонятно, что начал говорить другой персонаж, ну и в целом не самый любимый мой исполнитель. Хотя слушать можно вполне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут по работе смотрю бояны, и возник вопрос к химик-кунам — почему светится ...
Рабочие Жанаозеня - герои! Держитесь, мужики! Назарбаев (дружок путина, ага) - мразь и кровавый ублюдок! Поистине в Казахстане правят ещё бОльшие мрази, чем у нас - там спокойно стреляют в рабочих мужиков... неужели народ это проглотит? Эти рабочие ...
Тут друзья прислали метку http://www.vesti.ru/doc.html?id=1894861 Было однажды во сне подобное, я даже нарисовал, сейчас трудно искать по блогу - мало интернета....Тут мала вероятность совпадения, поэтому это ценная метка. Но думаю многие помнят. Эта метка позволяет просчитать период во ...
Глеза опять стащила со складов Минобороны ранцевый фламменверфер и жжот так, что только дым столбом: Заявка на сценарий полнометражного художественного фильма. Это история о людях, которые хотели зарабатывать себе на жизнь честным трудом. И о ...
Выходные, а дождь льет целый день... Самое время уютно устроиться в шерстяном платьице и программировать размышлять, отправить ли обратно очки и какую сделать стрижку, чтобы не выглядеть на 45 ... Платье - Toast Бусы - No name Колготки - Falke ...