рейтинг блогов

Пополнение

топ 100 блогов irek_murtazin29.03.2023 История Алексея Москалева, сбежавшего около 5 утра в день оглашения приговора, получила неожиданное продолжение. В рядах его защитников - пополнение.

Пополнение

Герой России, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, Герой России, командир ЧВК «Вагнер» Дмитрий Уткин и Герой России, директор ««Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» Андрей Трошев «по поручению командовани и бойцов...» обратились к прокурору Тульской области.

Дословно:

— Мы считаем вынесенный Алексею Москалеву приговор несправедливым, особенно ввиду того, что его дочь Маша будет вынуждена расти в приюте. Мы считаем, что это большая трагедия для России и будущего нашей страны. Просим вас проверить законность данного приговора.

Кроме того, в письме - просьба допустить адвокатов «Лиги ветеранов…» к «данному делу»,  что бы защищать Алексея Москалева.




Пополнение


О скверной истории Алексея Москалева и его дочери рассказал еще в понедельник. Снова выложу эту программу.



Для тех,кому лениво смотреть,  небольшая цитата из программы:

«…достоверно известно, что 25 апреля 2022 года Алексея Москалева оштрафовали. А урок рисования, на котором Маша, со слов отца, нарисовала ставшим знаменитый рисунок, прошел накануне.

То есть 24 апреля.

Повторюсь, опять же со слов Алексея «на следующий день» он пришел в школу, откуда его и дочь увезли в полицию, а оттуда в суд.

Но 25 апреля 2022 года был понедельник.

А 24-го апреля соответственно – воскресенье. А по воскресеньям школы не работают.

И еще. Невольно возникает вопрос: если пацифистский рисунок Маши изъяли, если составили протокол, значит, рисунок должен был быть приобщен к материалам в качестве вещдока. Но рисунок как-то оказался дома у Москалевых.

4 мая 2022 года в ютуб была выложена новая видеозапись. На которой Алексей Москалев показывает рисунок дочери».

PS  К слову,риснуки Маши Москалевой, нарисованные в приюте:

Пополнение

Пополнение

Фотография Алексея Москалева отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дома они намного вкуснее, чем в ресторане) Дома они такие как я люблю) мягки, немного поджаренные в оливковом масле с чесноком) В ресторане они обычно готовятся на пару и подаются со спаржей. А иначе простите их вообще так изваляют в муке и специях, ...
Итак, с нами в эфире вновь надмозг, который путает сексуальную ориентацию с распределением жира по мужскому и по женскому типу. Но что там незначительные мелочи, dream BIG , как говорится! Особенно если на кону денежка – хоть и маленькая, но такая нужная. Скоро аффтар ...
Оригинал взят у sofia_vb_888 в Александр Белов: Белый Круг сожмётся на шее ВВП Лидер Объединения Русские Александр Белов, дал интервью Национальной Службе Новостей. Александр, как прошла акция?  Акция прошла очень хорошо. Был небольшой ...
...
Ну чо. Скатался, поглядел гаражи. Сохран, канеш, удручающий. Пол папизьде, потолок не течёт, но просто хуйский шиферный. Стены - ржавая фольга. А брать ннадо. Потому, что как говорит Макс just_reaper "землю больше не делают, осталось немного, на всех может не хватить". Короче, ...