Поплакаться

топ 100 блогов ru_psiholog07.04.2012 Я только только настроюсь,что все хорошо,что три недели без ссор и в идиллии,и на тебе!
Вчера муж срывал не мне свое плохое настроение. Очень хотелось уйти. Не смогла...
Сначала ворчал по поводу того,что я мало занимаюсь с ребенком,что ребенок в 5,5 лет плохо читает. Девочка при папе теряется и выдавить из себя ничего не может,потому что я подбадриваю,а муж орет через слог:"Не так,по-другому,ты что не знаешь?".Этим он ей мешает еще больше,меня не слышит,когда говорю,что не надо на ребенка кричать, и что при мне она вполне сносно для ее возраста читает.
Потом успокоились.Муж смотрел кино,а меня,если честно уже подзадолбало смотреть фильмы каждый вечер,я ушла в комнату. Муж позвал меня,я пришла,он начал нудеть,что я не с ним,что не пришла сама,а только когда позвали.Я говорю,пойдем со мной,поваляемся,пообнимаемся,ну давай в домино,карты поиграем.Он не слышал,опять завел про то,что я не иду первая,хотя я считаю,что и он может первый прийти.Он меня выгнал,потом позвал смотреть модели велосипедов.Я велосипед хочу к лету купить.сели,смотрим,показываю,что нравится,он завопил,что это ужас-ужас,а не велосипед,что я на таком ездить не буду,что ему стыдно...Говорю,что хочу себе,и потому имею право выбирать,но он сказал,что я довела его до тошноты уже.Мне было очень обидно и горько.Он еще кричал,что я опять права качаю,как будто он меня ущемляет.А сам не видит,что так и есть.Он решает,что я буду есть,какую сумку мне носить,на каком велосипеде ездить,сколько времени кофе пить,сколько читать,сколько за компьютером сидеть,ведь он добытчик...А дел у меня своих быть не может,все ерунда,со мной не считаются куда и когда идти,и мои планы никого не интересуют,потому как какие могут быть планы у меня,я же все могу перенести,все неважное.
Думала,если не придет вчера спать,уйду.Пришел.Не знаю,как теперь.Люблю,уйти страшно,некуда,у меня возникают мысли о самоубийстве,но меня останавливает дочь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С выходных видел уже 6-8 машин на обочинах  во втором ряду на аварийке на ...
1. По сравнению с другими алкогольными напитками водка является самым чистым напитком в мире, так как содержит меньше сивушных масел.2. Фирменная водочная бутылка «Московская Особая» была запатентована в 1894 году.3. Литр водки весит 953 грамма. 4. ...
Очередной информационный вброс. Видимо, не все правильные ребята успели купить :) Встреча между производителями нефти в Москве 20 марта для обсуждения соглашения о заморозке добычи маловероятна, сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники. По их сведениям, Иран еще не дал ...
И ещё немного для recessionista — в The New York Times вышла интересная статья Bull Market? Try Peacock ...
                              Наверное, сама сущность нормального (подчёркиваю это слово) человека в том, что его всю его сознательную жизнь ...