рейтинг блогов

Попкорн

топ 100 блогов holy_mozart29.12.2010
Сегодня ходил в кинотеатр на Хроники Нарнии. Всегда интересно взглянуть на экранизацию книги, которую читал. К сожалению, эту часть Нарнии я читал достаточно давно, поэтому сюжет порядком подзабыл. Конечно, многое урезано, но в целом достаточно адекватно.

Ходил в кинотеатр Флоренция, который находится в районе, где я живу. Был там первый раз после того, как из кинотеатра снова сделали кинотеатр. До этого в нем собирались разные церкви, в том числе и моя бывшая.
Вполне нормальный кинотеатр сделали, к тому же смешные цены. Думал на Нарнию уже не попаду, но сегодня был последний день проката. Самому ходить в кинотеатр уже не привыкать.

Попкорн

Конечно, любой нормальный кинотеатр подразумевает продажу попкорна и всего остального. Когда я беру с собой в зал какой-нибудь попкорн и какую-нибудь кока-колу, я всегда переживаю на счет того, чтоб не мешать остальным зрителям. Я всегда стараюсь поглощать продукты максимально тихо и в максимально громкие моменты фильма. Если так случается, что попкорн оказывается на полу, я обязательно поднимаю его. В конце сеанса я всегда забираю за собой весь мусор и сам выбрасываю в урну.

Так почему по окончанию фильма в зал забегает куча уборщиц, и начинают разбирать тот срачь, который оставили после себя зрители? Вы считаете это нормальным? Заплатили деньги за билет, и теперь имеем право сорить где попало?
Никогда этого не мог понять…
Что скажете о культуре поведения в кинотеатрах?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пора прощаться с иллюзиями о братском украинском народе. Не в смысле отрицания ...
Оформлять лениво. спартак - СКА 2:5 (14:15 Вейнхандль (Яшин) бол, 19:17 Баранка (Пиганович, Губин) бол, 29:41 Пруха (Рыбин), 32:26 Ружичка (Губин), 37:06 Бут (Чаянек, Сушинский) бол, 49:15 Афиногенов (Чаянек), 59:32 Афиногенов в пустые) Конец. Счёт в серии 0:3 Смотреть: ...
Что общего у цветов, фотоаппарата-гармошки на треноге, плёночного кинопроектора и старого чемодана? Атмосферное настроение и красота! Дизайнеры выставки "Предчувствие весны" смогли подчеркнуть ностальгические нотки в уголке в стиле ретро. Кто-то воспримет это лишь как элементы ...
...
Был два дня на севере Карельского перешейка, недалеко от Приозерска. Места очень красивые, тихие и глухие. Нет ни мобильной связи, ни интернета. Здесь строят дома не самые бедные питерские дачники с автомобилями, без которого тут делать просто нечего. Ни в Питер вернуться, ни в ближайший ...