Попытка вернуться

топ 100 блогов nikoljja18.01.2022

Вообщем... поставила профессиональный аккаунт. Теперь можно грузить фотографии. Так что сделаю очередную попытку вернуться. 

Зачем? Если честно, то есть идея вести тут #проект365_2022 . Посмотрим что из этого получится. 1-17 января восстановлю из instagram. Благо в ЖЖ есть такая возможность.  

А пока небольшой текст из моего же instagram. Я тут не писала, но я один из основных итогов 2021 года то, что я похудела на 15 кг и вообще сильно поработала со своей тушкой. 

Написала в прошлой записи про то, что #понеслисьбудни и подумала… а ведь их всего 339. Маловато будет! Столько всего напланировано, намёчтано. Работаем? Давай ещё в честь первого рабочего дня покажу что можно сделать за год. Первая фотография вчерашняя, вторая - год назад. Как сделала? 

1. Система. Не система ограничений, а система планомерного внедрения новых привычек. Максимально подстроенная под меня, комфортная и постепенная. 

2. Поддержка. И поддержка близких, и поддержка специалистов. Экспертов (тех кто знает как правильно и может рассказать мне), тренеров (тех кто может показать и проконтролировать), коуча (того, кто способен подсветить мой путь). Так потихоньку день за днём происходят изменения. Я к чему все это? Если вы планировали начать менять что то в своей жизни в 2022 году, то пора. Со своей стороны могу предложить вам поддержку в качестве коуча или друга. #коучмосква#коучонлайн #фотокоучинг А ещё могу предложить себя в качестве фотографа и фотокоучинг. Так можно увидеть себя и зафиксировать стартовую точку 2022 года. Так работаем?

я 16/01/2022
я 16/01/2022
Ровно год назад
Ровно год назад

Да. Одежда немного добавляет драматизма и ракурс другой, но все-равно разница уж очень очевидна. 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наверное, все помнят замечательный фильм-сказку Алексея Баталова "Три толстяка". Баталов не только сам снимал фильм, но и сыграл одну из главных ролей - канатоходца Тибула. Трюки Баталов выполнял сам и без страховки... Но сказку Олеши экранизировали еще дважды - по ней снято два ...
...
Ребят, для кого то это новость хуйня, для кого то новость! На 40 году жизни скончался дидер КИШа Мишка Горшенев, он же Горшок. Наркоман, алкаш, но какой голос и харизма. Я скорблю други мои. Вечная память тебе Мишка, я всегда буду помнить тебя!!!!! ...
Желтые и уже пожилые...) ...
Оригинал взят у коллеги dambiev  в Беспилотный ударный конвертоплан V-247 VIGILANT разработки Bell Helicopter 25 сентября 2018 года на  выставке Modern Day Marine в Куантико американский производитель вертолётов и винтокрылов Bell Helicopter, входящий в ...