Мысли великих женщин

топ 100 блогов Белоснежка_Аля12.01.2011

Мысли великих женщин (547x500, 205Kb)


•    В«Мой девиз не волноваться, а волновать!В» (Мэрилин Монро)

•    В«Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарстваВ» (Француаза Саган)

•    В«Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее мужВ».

(Фаина Раневская)

•    В«Вот зачем–то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве скорее всего будет чужим... отдельным. А ты, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он твоя каменная стенаВ». (Мария Арбатова)

•    В«Для того, чтобы хорошо узнать мужчину, нужно с ним расстатьсяВ». (Ольга Анина)

•    В«Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины – наоборот: говорят о любовницах, но молчат о любвиВ». (Марина Цветаева)

•    В«Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?В» (Фаина Раневская)

•    В«Мужчина и женщина - две шкатулки, в которых хранятся ключи друг к другуВ». (Карен Бликсен)



•    В«Хорошее супружество у тех пар, в которых у мужа и жены желание поругаться возникает одновременноВ». (Джин Ростанд)

•    В«Для мужчины нравиться — лишь средство триумфа, для женщины — это и есть триумфВ». (Мари де Розмонд)

•    В«Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственнуюВ». (Луиза Леблан)

•    В«Исправлять мужчин должны мужчины, а женщин — женщины. Если женщины примутся исправлять мужчин, им помешает жалость; мужчинам же, взявшимся за исправление женщин, — их жестокостьВ». (Маргарита Наваррская)

•    В«Странный парадокс заключается в том, что чувственный мир, окружающий мужчину, состоит из мягкости, нежности, приветливости, — словом, он живет в женском мире, тогда как женщина бьется в суровом и жестком мире мужчиныВ». (Симона де Бовуар)

•    В«Самая трудная задача для женщины — доказать мужчине серьезность его намеренийВ». (Хелен Роуленд)

•    В«Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ногиВ». (Марлен Дитрих)

•    В«Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрелВ». (Янина Ипохорская)

•    В«Господь в своем творении начал с меньшего и несовершенного, а кончил большим и совершенным. Он создал мужчину после других тварей, женщину же сотворил после мужчины, поэтому она является более совершенной и ей принадлежит право на свободу выбора в любовных отношенияхВ». (Маргарита Валуа)



Мысли великих женщин Мысли великих женщин Мысли великих женщин


В ювелирном интернет-магазине "Роскошь" вы найдете очаровательные ювелирные украшения из платины с аметистами, а также другими камнями. Идеальный подарок, создающий волшебство мгновений! Доступные цены, великолепный выбор, быстрая доставка, качественное консультирование!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сентябре 2009 года пресловутый «норманнский вопрос», казалось, был близок к своему разрешению. Украинские ученые вскрыли гробницу князя Ярослава Мудрого в соборе Св. Софии. Появилась возможность провести генетическую экспертизу останков князя, бывшего, по летописной версии, четвёртым ...
Какая-то активная пошла движуха. Провокация эта с разгоном блокадунов, протесты в западной части, информационная раскачка шла против Порошенко не первый день. Сегодня на дорогах очевидцы наблюдали колонны новенькой бронетехники, преимущественно БРТов и бронемашин подконтрольной Авакову ...
Когда-то очень давно, во времена, которые и олтфаги не очень-то и помнят, была введена возможность покупки усиленных боеприпасов за серебро и дополнительные перки для экипажа. Приблизительно в это же время раздались крики о том, что в игре бодрое танковое рубилово превращается в бодрое, со ...
Королева Дании Маргрете II в 1980 г. Королева Швеции Сильвия в 1983 г. Королева Нидерландов Максима, в то время Кронпринцесса, в 2011 г. Принцесса Бенедикте в 1984 г. Король Швеции Карл XVI Густав в 1985 г. Король Нидерландов Виллем-Александр, в то время Кронпринц, в 2007 г. ...
Вообще-то я не люблю синюю посуду. Но эта винтажная чашечка 70-х годов прошлого века Барановского фарфорового завода очень любима. И кофе из нее вкусный. Завода нет уже 10 лет... Кофе с кардамоном и сливками, пять сортов сыра на сланцевой доске, крисп. Это мой обычный завтрак. ...