Попытка дискуссии с белорусскими блоггерами.


Я абсолютно спокойно отношусь к тому, что я, и мой блог, могут кому-то не нравится и даже вызывать отвращение. Это право каждого и я его уважаю. Мне непонятно другое.
Самую негативную реакцию, почему-то вызывают любые положительные посты о Беларуси. У меня 99% постов об этой стране носят именно положительный характер. Это совсем не значит, что в Беларуси нет ничего плохого и все розовое и пушистое. Хватает всякого, но выискивать грязь, копаться в ней и тем более кричать об этом на каждом шагу, мне просто не интересно.
Бичевание меня за то, что я люблю эту страну и стараюсь рассказывать о положительных моментах и событиях, мне совершенно не понятно. Сколько ни пытался я получить ответ от оппонентов упрекающих меня в этом, я так и не смог.
Считайте что это очередная попытка понять для себя, что движет людьми, которых раздражают положительные отзывы об их стране.
Итак, я призываю вас к диалогу. Очень бы хотелось услышать адекватного ответа, что именно вас не устраивает, бесит и вызывает такую негативную реакцию по отношению к моему блогу и ко мне лично. Настоятельно прошу приводить конкретные примеры и самое главное, воздержаться от оскорблений и базарного общения.
На данную минуту я разбанил всех без исключения. Жду от вас конструктивной и адекватной критики и замечаний.
Попытки оскорблений будут присекаться в ту же минуту. Не потому, что мне будет так сложно это пережить, а потому что я уважаю своих читателей и устраивать тут помойку я не позволю. Любые оскорбления и мат воспринимаю как слабость и отсутствие аргументов, и как следствие отправляю в унитаз.