Попытка дыбра
live_non_stop — 21.01.2020
У Саши почти неделю режутся зубы, а у меня расстройство сна, ибо я
все равно не в состоянии уснуть раньше часа ночи. А регулярные
вставания в ночи, плюс ранний подъем не способствует хорошему
состоянию. Зато я решила всё-таки пройтись по врачам, узнать, что и
как с моим организмом после родов. В очередной раз вспомнила, как я
"люблю" бесплатную медицину. И очень сильно оценила разницу в
отношении, когда ты беременная или нет. Не думала, что это будет
настолько ярко.Пока была беременной, была как священная корова. И запись всегда была, и общались все очень вежливо и уважительно. А сейчас растягивается на недели. С другой стороны, мне особо спешить некуда вроде.
А вообще писать дыбр оказалось прям сложно, потому что ну ни фига не происходит в жизни. Вернее как? У меня каждый день настолько насыщенный, что к вечеру я падаю с ног. И я, в принципе, понимаю, почему некоторые горят желанием сбежать на работу, потому как совмещение ребенка, который везде лезет и требует почти постоянного внимания, плюс хозяйственных дел, плюс различная другая логистика, да все это ещё на фоне общего недосыпа, причем постоянного - это выматывает похлеще любой работы, от которой можно взять отпуск или выходной. А тут ты живёшь в постоянном дне сурка, да ещё и с недостатком социализации. Поэтому и с написанием дыбра проблема. Ну, не писать же "сходила в магазин" или "погуляла в лесу с другой мамочкой". Это неинтересно не только никому, но даже мне самой. А каких-либо потрясений или чего-то из ряда вон не происходит.
При этом я не жалуюсь совершенно. Мне даже комфортно в несколько застывшей жизни, на данный момент. Хотя и занялась организацией районного сообщества мам. Всегда считала, что друзья-приятели-знакомые рядом с домом это очень удобно. А тут дети отличный повод знакомиться.
|
|
</> |
Как работает беспроцентный период по кредитным картам и как избежать переплаты
Загадка 4070
Катарантус — цветок для моего сада
Специальная эльфийская Олимпиада ждёт ценителей социального экстрима
Когда в соратниках согласья нет
ВПР, ОГЭ, ЕГЭ: к какому экзамену репетитор действительно нужен? 
