Попетельное
ru_knitting — 28.03.2012
Я девушка не одаренная буйной фантазией, потому вяжу в основном по
попетельным описаниям. И есть такая проблема... Вот понавяжу
всяких тряпочек, и носить не хочу. Мне процесс интересен, а вещь
как-то не нужна получается. Девы!!! Чего делать с этими тряпочками
потом? Продавать можно, но как-то не комильфо, авторское право
никто не отменял.. Дарить некому. Подруги и мама категорически не
приветствуют хенд-мейд. Остается распускать.. Но жаалко... В общем
покажу вам для начала.Shcwaan от Норы Гоган наверняка все знают, и я не осталась равнодушной. Примечательно то, что ушло всего 300 гр (385м) моей любимой пряжи Araucania Azapa . Спицы 6,5 и 5,5. Мама сказала, что такое надевают бабки в очередь за пенсией)
Rhubarb & Custard из мотка Норо Тайо и трехсот грамм Ice Yarns Soft Merino. Спицы 5, 5.5, 8. Нравится очень, но с чем носить не представляю. Мама еще не видела)
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
