Попа в масле
ru_cats — 31.05.2012
Дорогие котоведы, мой крестный котик, Персеюшка - лаборант,
умудрился сбросить лампадку и, разбив ее, уделать всю свою попу в
масло из этой самой лампадки. Талант, как говорится. Хозяева его
мыли-мыли-оттирали-не отмыли. Хозяева паникут, Персику пофиг, мне
смешно, но волнительно.Чем это масло с глупой попы отмыть? Стоит ли отмывать? Или пущай вылизывается сам до победного? (авария произошла в субботу, то есть уже 6 дней мы говорим красавцу, что у него жирная ж))
Upd. Всем спасибо, котячьи хозяева решили попробовать с крахмалом.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
