Понять и простить в ЖЖ

топ 100 блогов simple_kot13.10.2011 Камрады, френды, да и просто ЖЖ-юзеры. В последнее время тут так много негатива, что предлагаю пост прощения и понимания.
Суть темы проста - в коментах к этому посту пишите аккаунты блоггеров, которых вы хотели бы понять и простить, указывая за что. Это может быть тот, кто вчера вас удалил из друзей или забанил, или кто-то кто написал какую-то херню, которая вам не понравилось, или просто кого-нить за то что он – чудак на букву "м".
Вполне возможно, что ваш визави увидит этот комментарий расчувствуется, и слезно попросит понять его и простить. Ну или как вариант, просто захлебнется в лучах ненависти. Что тоже, согласитесь – результат.
Возможно в комментариях вы увидите свой аккаунт и задумаетесь, почему и за что вас так «любят». Не стесняйтесь попросить ненавистника понять вас и простить. Может это добавит вам хорошего настроения и пары светлых моментов в жизни. Короче мир всем.
От себя предлагаю понять и простить Понять и простить в ЖЖ [info]teh_nomad за то что он уже сколько в ТОПе ЖЖ и грузит народ своими котиками и прочей нечестью.
Понять и простить Понять и простить в ЖЖ [info]navalny за то что подняв тучу ила, он на поверку оказался мыльным пузырем с непонятными целями.
Понять и простить Понять и простить в ЖЖ [info]tema за сомнительный дизайн его проектов.
Понять и простить Понять и простить в ЖЖ [info]dolboeb за любовь к загранице и нелюбовь к блоггерам.
Понять и простить Понять и простить в ЖЖ [info]zyalt за то что докопаться можно только до его прически.
Понять и простить Понять и простить в ЖЖ [info]avmalgin за то что он живет за границей в шоколаде, но ругает нашу власть. Походу там виднее.
Понять и простить Понять и простить в ЖЖ [info]krispotupchik за то что она Нашист. Не знаю хорошо это или плохо.
Понять и простить Понять и простить в ЖЖ [info]ibigdan за вентилятор копипаста.
При написании аккаунтов используйте вставку  . Дабы все могли увидеть вашего любимчика просто нажав на ссылку, а не вставляя его ник в строку браузера.
Понять и простить в ЖЖ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня на домашнем ноуте в браузере Хром перестала работать средняя кнопка у мыши. Как прокрутка - работает, но по нажатию не происходит ничего (раньше открывалась ссылка в новой вкладке). Погуглила, наткнулась на обвинения в адрес AdBlock'a. Отключила его вообще - проблему это не решило. ...
Все, наиболее древние, "геродотовские" истоки русских находятся теперь на территории враждебного государства, примерно как армянский Арарат - в Турции с той разницей, что на Украине вокруг этой темы скачут и вот так какашками кидаются. Наши игнорируют эту тему как "українського вченого ...
мне однажды мой знакомый рассказал историю, которая меня почемуто потрясла до глубины души. мы были на какойто вечеринке и он мне показывает на очень красивую девушку и грит..."вон видешь ту девицу, она давольно извесная журналистка.....а ещё она ебётся со своим афтомобилем" я конечно к ...
Американские биржи ставят рекорд за рекордом. Впервые в истории капитализация входящих в индекс S&P 500 компаний превысила 20 трлн долларов. Обновил исторический максимум и «Доу Джонс» — казавшаяся ещё недавно недостижимой отметка в 20 тысяч пунктов успешно преодолена. Даже акции ...
Сегодня власти много рассуждают о доступной ипотеке, за счет которой население, по мнению чиновников, должно само решить свой квартирный вопрос. Под это дело правительство даже велело ВЭБу вложить в ипотечные бумаги 160 млрд руб., или 20% ...