Понтифик из ЛГБТ

топ 100 блогов goodspb12.05.2016 Просто написать, что Папа Римский – гей, как-то кощунственно. Но что поделать, если теперь и в Италии разрешены однополые браки. И хотя Ватикан – это не Италия, а отдельное государство-анклав, он не может существовать отдельно или изолировано.

Понтифик из ЛГБТ 1011_no-party


Набожность итальянцев, по истине, хрестоматийна. Действительно, они истовые католики и обожают своего папу Римского. Но при всем при этом даже они не устояли перед ЛГБТ напастью: итальянский парламент проголосовал за закон, разрешающий регистрацию однополых гражданских союзов. Причем «ЗА» высказались 372 депутата, абсолютное большинство, тогда как «Против» проголосовал только 51 парламентарий.

При такой солидной поддержке ЛГБТ движения в Италии Ватикану тоже скоро придется как-то адаптироваться к этой тенденции. Конечно, католических монахов спасает от этого в какой-то мере целибат, но тренд есть тренд и ему надо соответствовать. И здесь можно прикинуть такой гипотетический сценарий проникновения гомосексуализма в лоно католической Церкви (хотя педофилия проникла в него давно и вполне реально, а голливудский фильм об этом в том году получил Оскар).

Сначала окрыленные своими успехами итальянские геи и лесбиянки потребуют от церкви внести соответствующие поправки в священные писания и книги, чтобы там тоже появились персонажи нетрадиционной сексуальной ориентации. Далее, наверняка, какие-нибудь наиболее выдающиеся ЛГБТ деятели будут воцерковленны и приписаны к лику святых. И апофеозом такой «гомосексуализации» католицизма, возможно, будет то, что очередной Папа Римский окажется Мамой, да еще и лесбиянкой.

Тьфу-тьфу, даже фантазировать по этому поводу неприятно, а представить на минуточку, что это реально произошло, просто омерзительно. И понятно, что предыдущий абзац– это сильное и намеренное преувеличение, но в современном мире ни отчего больше зарекаться нельзя. Раньше вот только от суммы и от тюрьмы не зарекались, а теперь и то, что папа Римский – гей, может быть вполне реально!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рубрика  "Вынесено  из  комментариев". Комментарий  к  посту Нет в европке адекватных политиков... У нас в генах ждать одобрения и доброго слова с Запада. Потому что нас научили любить Запад с детства и научили не любить Россию . И на Илона Маска ...
Фотограф Richard Burbridge и модель Sara Blomqvist создали короткую рекламную историю для ...
Амбассадор Nikon и мастер пейзажной фотографии Даниил Коржонов делится опытом съемки на объектив AF-S NIKKOR 14-24mm f/2.8G ED. Камера: Nikon D810 Объектив: AF-S NIKKOR 14-24mm f/2.8G ED Диафрагма: f/7.1 Выдержка: 1/125 ISO: 250 Фокусное расстояние: 24 мм “Nikon выпускает этот ...
Когда много и постоянно продаешь и покупаешь по объявлению, людей начинаешь не то чтобы ненавидеть, нет. Их просто воспринимаешь как досадную, но неизбежную помеху. В целом складывается впечатление, что мир состоит из недоумков. Однако это ...
Умеет реагировать на движения, мяукать и урчать. Другие флэшки ...