Понравился ли Парад в честь дня Независимости Украины россиянам?

топ 100 блогов horoshiyblog26.08.2016 Залпы Парада в честь дня Независимости отгремели и плавно переместились в Россию. Теперь гремит там.

Нет, это не залпы пушек по случаю Победы Украины в войне против российско-террористических войск, но это только пока. Как сказали добрые люди – Украина 24 августа провела в Киеве репетицию Парада Победы на Красной площади в Москве.

Все может быть, и, судя по тому, как брызжут слюной в социальных сетях любители Путина и вообще русского мира, празднование Дня Независимости их таки зацепило, причем сильно.

А значит, Парад был нужен, более того, политически необходим.

И пусть в этом сильно сомневались ряд активистов, журналистов, блогеров да и политиков, после проведенного праздника, даже самые скептики сказали – да, это было круто!

А что сказал некогда братский народ, может почитать любой желающий, зайдя на пророссийские сайты.

И там ведь никто не стесняется в выражениях. Причем, история о том, как в Украине пропали все мусорные баки, из которых сделали танки для парада, самая безобидная. И не удивительно, что опять всплыла страшилка про чернобыльскую технику, мол взяли из могильников, покрасили и отправили на Хрещатик.

Никому из нас такие идеи в голову не приходят, в отличии от россиян. Видимо, на России так обычно и поступают. Тогда понятно, почему у них танки глохнут прямо на параде, переворачиваются на учениях, а ракеты взрываются еще при запуске.

В общем, можно себе только представить с каким азартом путинолюбы смотрели наш Парад, в надежде, что сейчас «укропы» обгадятся. А то, что они таки его смотрели, даже сомневаться не стоит, иначе откуда бы столько комментариев.

А значит, наш Президент был прав, когда говорил, что собирается продемонстрировать врагу мощь украинской армии.

И она, к великому разочарованию бывших братьев, оказалась одета не в шаровары и вышиванки, а в ультрасовременную, и главное красивую новую форму. В которой наконец-то избавились от пережитков советского прошлого.

А 200 единиц техники, которые прошли Хрещатиком, просто вызвали потоки желчи.



В Кремле до сих пор не осознали, что за два года в Украине родилось совершенно новое войско, и дело совсем не в форме, пусть и красивой, или техники. Новая армия – это люди. Солдаты и офицеры. Которые прошли горнило войны. Потеряли своих побратимов, но нашли четкое понимание того, за что воюют, и кто враг.

Любители «русского мира» пока не видят, что это не был смотр войск, это был Парад Воли и Духа.

Хрупкое человеческое тело может сломаться. Железная техника может подвести. А наши Воля и Дух несгибаемы. Воля и Дух – вот в чем на самом деле мощь украинской армии и именно это мы показали врагу в двадцать пятую годовщину Дня Независимости Украины.


http://ranok.ictv.ua/chi-spodobavsya-ukrayinskiy-viyskoviy-parad-rosiyanam/

Оставить комментарий

вит 26.08.2016 19:28
бедняга...
Архив записей в блогах:
Значится, с газом есть у нас определенные проблемы. В некоторых районах газ пропал, в некоторых давление снизилось. Лично у нас газ есть, хоть давление и упало. В подтверждении- вот фото. Кривое, но как получилось. Батареи тоже теплые, но не такие горячие как обычно. Причина проблемы ...
artamonoff2009 вывесил фотку Намибия, Сосусфлей, май 2013 ...
Странный этот Орбан всё-таки: Орбан вызвал шум в Европе своим высказыванием о "смешении рас" – по словам премьера, венгры не являются смешанной расой и не хотят ей становиться. 1) А ничего, что венгры сами образовались из поглощения евразийских кочевников южносибирской расы южными ...
Коллеги, дайте умный совет, плиз, пока ГИБДД едет. Мой аппарат зацепил газелист во дворе, дверь помял, стекло выбил, в общем, не смертельно, но досадно. Мы с ним вызвали ГИБДД. Вопрос вот в чём. У меня есть КАСКО с франшизой 15 тыр и ОСАГО, у газелиста ОСАГО, он вину не отрицает, всё ...
ТАДААААААМ!!!!!!!!! Congratulations! You have reached $10000.00 or more in all time Shutterstock earnings and your Standard License payout rate has been increased to $0.38 per download. Best Regards, Shutterstock Одним словом - последний рубеж пройден, теперь я получать буду по м ...