ПОНИдельник Славы

топ 100 блогов world_of_ru02.05.2016 На самом деле нет.

Зато с нами Evilly:

Арту понерфят?
-"Арту не понерфят, она станет командноориентированной, она станет другой, все это произойдет вместе с глобальным ребалансом техники и ввода Баланса 2.0". Идей много, будем все тестить, отдельные тесты уже идут. Летом будет большой анонс и все желающие смогут принять участие в тестах глобального ребаланса техники.

-"Баланс 2.0 мы будуем делать вместе. Хочешь хороший баланс? Сделай его с нами. Будем править вместе, все это будет летом"

Что случилось с "Генералами"?
-Это была первая попытка дать возможность танкистам поиграть в браузере, мы прекращаем обновление, но не закрываем игру в связи с малым онлайном. Если люди захотят чтобы игра жила- мы будем продолжать ее поддерживать".

Что будет с картами? Новые карты в этом году?
- Сначала нужно "починить" старые карты, мы потихоньку переделываем их. В этом году будет еще одна новая и интересная карта, пока не могу сказать какая.

Что будет с ЛТ 10 и будут ли они?
-Пока планов на ввод ЛТ 10 нет.

-Будут ли итальянские танки?
В этом году будет новая нация, ближе к концу года. Итальянцы в планах на следующий год, есть полноценная ветка СТ с аналогом Леопарда в топе.

-Реализуют ли многобашенность?
Прототип есть, но он сырой, пока не спешим с релизом. Первый танк с реализованной многобашенностью будет Т-35.

- Вы оставите WT auf E100 в игре?

Мы заменим его на Гриль15. Возможно будет сброс перков для владельцев "Вафель", но пока не решено.

-По поводу "брелков"
В 9.15 будет реализована система штрафов, а в следующих патчат вообще убрана возможность брать "брелки" во взвод.

-При балансе 2.0 будут ли выделять национальные особенности танков?
Это будет реализовано при помощи спец. перков.

-Будут ли плавающие танки?
Нет не будет.

-Будет ли слияние игр, танков, самолетов и кораблей по типу Warthunder?
Нет, не будет.

-Будут ли решать проблемы с сербоголдой?
Да, будет также решаться летом в рамках глобального ребаланса.

-Сменные корпуса будут в игре?
Сменных корпусов к прокачиваемым танкам не так и много. В этом году этого точно не будет, будем решать в будущем со вводом доп. элементов кастомизации.

-PvE будет?
Основная идея сделать исторические кампании с PvE, в этом году ждать не стоит.

-Когда забанят Джова за ненормативную лексику?
Есть такая проблема у наших блогеров, ютуберов, мы будем работать с этой проблемой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Один "европейский" комментарий к интервью с Путиным, но очень точный: Eva Vlaardingerbroek (политобозреватель, Нидерланды): 30-минутный рассказ Путина об истории России был невероятно интересным, не только из-за его текущей политической значимости, но особенно потому, что он прямо ...
Я уже писала, что Виареджио – это не только курорт, но и город, где строят и ремонтируют яхты. Говорят, что их яхты – очень дорогие. Но вот на что я обратила внимание. Кроме тех яхт, что строят в доках, еще много яхт стоят без дела в небольшом порту Виареджио. На одной яхте я как-то ...
Между тем читательского внимания требует следующая порция новых поступлений — 74 названия. Благодаря этим книгам вы оцените прелесть и пользу блошиных рынков, станете обладателями величественных жемчужин и научитесь правильно использовать библиометрию. В обзор попали сразу несколько ...
Мне sciuro , будучи в гостях, подарила парочку биологических маленьких пробирок для образцов. Она, как каллиграф, в них еще держит чернила для макания перышка, чтобы не держать открытой всю бутылку. Мне пробирки эти очень понравились - во-первых, ...